15 листопада 2011

Очень довольны товаром. Покупали телевизоры уже несколько раз, ноутом сын очень доволен, никогда не было проблем. Привозят в срок, качество отличное. Удачи Вам и хороших заказов! Спасибо!
La_RegazZza рекомендує цей магазин
15 листопада 2011

Покупал фотоаппарат Nikon D5100. Самая низкая цена на него с оф.гарантией! Заказал, перезвонил менеджер, сравнили цену, наличие и доставку.Забирал сомовывозом. В центре выдачи протестировал фотоаппарат. Все прошло без проблем!
NemeSiS_UA не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Заказа ждал 11 дней, скорее всего забывали отправить. Мне сказали, что потеряли во время отправки.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, приносим извинения за подобную ситуацию. С вашим заказом последовательно произошло 3 ошибки в нашей работе, задержавшей его отправку. Заказ от 4-го числа, оплату провели 7-го, а выслали мы его только 15-го. Проблемы с внутренней информационной системой, но мы их пока не можем быстро решить. Извините за сбой в работе и задержку.
15 листопада 2011

Очень удобно организован интернет-заказ - на почту приходят уведомления о том, что происходит с заказом (заказ принят, прибыл в магазин, отправлен покупателю). Наложенный платеж новой почтой получается наиболее оптимальным способом оплаты, т.к. предоплата банковской картой по деньгам выходит столько же.
1945 не рекомендує цей магазин
15 листопада 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Купив: Замовлення №420785

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Благодарим вас за отзыв и приятных вам покупок в дальнейшем!
15 листопада 2011

Дд! Заказал у вас резину в среду. Вчера получил, сегодня Установил. Долго ждал, но всеп понимаю час пик (готовь сани с лета). Так что доволен, хорошая резина и цена. Спасибо
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день! Спасибо большое за заказ. Удачного дня!
Koa не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Matrix.ua»
Судя по всему, покупатель практикует возврат товара уже не в первый раз.Есть категория недобросовестных покупателей,которые покупают товар,заведомо зная,что вернут его обратно,при этом используют его и в течение 14 дней после приобретения - сдают в магазин.Увы, данный товар был в употреблении ,а согласно законодательству Украины,принять его как новый, мы не можем.