1945 не рекомендує цей магазин
15 листопада 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Купив: Замовлення №420785

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Благодарим вас за отзыв и приятных вам покупок в дальнейшем!
15 листопада 2011

Дд! Заказал у вас резину в среду. Вчера получил, сегодня Установил. Долго ждал, но всеп понимаю час пик (готовь сани с лета). Так что доволен, хорошая резина и цена. Спасибо
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день! Спасибо большое за заказ. Удачного дня!
Koa не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Matrix.ua»
Судя по всему, покупатель практикует возврат товара уже не в первый раз.Есть категория недобросовестных покупателей,которые покупают товар,заведомо зная,что вернут его обратно,при этом используют его и в течение 14 дней после приобретения - сдают в магазин.Увы, данный товар был в употреблении ,а согласно законодательству Украины,принять его как новый, мы не можем.
Yuz не рекомендує цей магазин
15 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «FotoMag - old»
Хотим извиниться перед Вами за сложившуюся ситуацию, и прокомментировать почему так вышло. Дело в том , что на момент оформления вами данного заказа, действительно эта позиция была в дефиците, но мы ожидали этот товар и именно по этому мы взялись за выполнение данного заказа. Но к сожалению не все идет так как нам хочется, и товар задержался на 2 дня, каково было наше огорчение выявить, что данный товар пришел не в том цвете. Ваш телефон прибыл в магазин хоть и с опозданием, смс о его доставке пришло к вам сегодня утром в 10,30. Все это нас ни сколько не оправдывает, признаем свою вину, впредь будем более бдительными...
15 листопада 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Barum Polaris 3 замовив по 579 грн а на наступний деннь на сайті ціна 551 грн ( http://rezina.cc/zimnie-shiny?route=product%2Fcategory&path=35&season=36&auto=38&width=354&profile=209&diameter=215&manufacturer_id=13) ???????????????????????????
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день, уважаемый 777UA777! Понимаем Ваше беспокойство, однако ситуация с данной моделью, которые засветились по 551 грн, была ошибкой на сайте. Данные колеса были проданы ранее, однако не списаны, поэтому никто специально не продавал Вам колеса выше цены, указанной на сайте.
15 листопада 2011

Покупал в motormusic сабвуфер +усилитель. Договорился самовывозом, т. к. живу недалеко. Приехал, забрал, уехал. Документы, гарантия, всё как положено! Всё отлично, быстро и аккуратно. Приехать можно даже в выходные, мне удобно было в субботу. покупкой доволен, обслуживанием тоже! Спасибо!
15 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Пожалуйста оставляйте конкретные замечания, реагировать на подобные отзывы при всем желании нет возможности. Руководитель направления интернет продаж Артем Чередниченко