16 листопада 2011

Очень приятно прошел весь процесс покупки: от первого звонка и до окончания транзакции. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС: приехали, вежливо, интелигентно, доступно обяснили, дали дисконтную карточку. Рекомендую сотрудничать, очень старательные и приятные ребята.
16 листопада 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Зачем давать объявление на товар, которого нет в наличии?
Відповідь представника «Девиком»
Добрый вечер. Укажите пожалуйста какой товар вы не смогли у нас приобрести, разберемся. Дадим полный ответ.
16 листопада 2011

Купил у этого магазина ноутбук Lenovo IdeaPad G570-323GH-3 [59-301300] Все прошло замечательно, не успел нажать кнопку заказать, как в течении минуты перезвонили О_о прятно удивило. Планирую взять еще один ноут уних, и вам советую.
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за отзыв! Стараемся успевать, приходите к нам и за другими товарами, у нас есть много интересного кроме ноутбуков. С уважением, NOUT.ua
16 листопада 2011

Все понравилось, заказала товар назавтра, перезвонили, подвезли, проверили, по телефону вежливо отвечали, все на 5, хороших вам покупателей
Відповідь представника «TOPCOMFORT.COM.UA»
Спасибо за хороший отзыв! Будем стараться и в дальнешем радовать наших покупателей!! Приятных Вам покупок
16 листопада 2011

Відповідь представника «Українська мобілка»
Спасибо за отзыв ! Стараемся всем угодить и обслужить по высшему уровню !
Divansaray не рекомендує цей магазин
16 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

16 листопада 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Магазин - плохой, пишут на сайте низкие цены и наличие на складе, а реально товара или нет или он дороже.
koliada не рекомендує цей магазин
16 листопада 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Искал на сайте их местоположение, не нашел. Сайт - практически голый Друпал, даже не потрудились заполнить основные разделы. Сделал для себя вывод, что в магазин без контактов не поеду, ничего не купил :)
trisha рекомендує цей магазин
16 листопада 2011

Покупал в этом магазине сумку для ноутбука. Заказал, оплатил, получил. Доставили Новой Почтой. Все отлично. Положительный момент в том, что информируют СМСкой и по "мылу" про статус заказа. Хорошо бы сделать оплату покупок через Приват24. По поводу общения по телефону с представителем магазина. Хотелось бы не сухого Да-Нет, а немного более живого общения.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. У каждого человека бывает как хорошее так и плохое настроение, возможно Вы попали на менеджера именно с плохим настроением. Т.к. коллектив у нас довольно живой и общительный.
16 листопада 2011

в прайсах есть в наличии нет