koliada рекомендує цей магазин
16 листопада 2011

Очень быстро. Менеджер приятный и понял меня с полуслова. В 14 я позвонил - в 17 можно уже было забирать. Единственное примечание - тесновато в офисе, троим посетителям уже сложно поместиться.
Vitalik не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Просьба предоставить номер заказа, чтобы мы могли отследить какой именно Вам отгрузили товар. То, что доставка не приехала в оговоренное время в большинстве случаев связана с загрузкой дорог г.Киев. Мы делаем все возможное чтобы товар попал как можно раньше к клиенту. Да мы признаем, что в целях безопасности мы не поднимаемся к клиенту на дом. К сожалению у нас были очень неприятные случаи которые попросту нас заставили прибегнуть к данному решению. Но уверяю Вас, если возникнут проблемы с доставленным товаром - мы всегда помогаем решить возникнувшие проблемы.
digiart не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за подробный отзыв. Извините за негативные моменты в работе. Мы проанализируем ошибки и будем устранять их причины, спасибо за Вашу помощь.

16 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Хочу оставить и свою лепту о магазине.Заказывала увлажнитель воздуха.Все прошло нормально без заминок-буду и дальше обращаться.Единственное, товар был немного дороже чем заявлен на сайте магазина)
Відповідь представника «Система-А»
Виктория, мы рады, что наш магазин оправдал Ваше доверие и ожидания, будем рады слышать Вас снова! Обращаем Ваше внимание, что разница в цене была обусловлена тем, что Вы находитесь не в Киеве и перечисляли сумму по безналичному расчету. В таких случаях (и это описано у нас на сайте) применяется курс для безналичного расчета, который на 1,5-2% выше наличного.

Не сподобалося: замовлення через корзину

У меня авто Dacia Logan, пришло время и износились мои передние покрышки, денег выкидывать на 4-е новых жалко было, в итоге, нашел себе заводские покрышки Barum 165x70 в интернет-магазине Rezina CC, к тому же они были в наличии. Сделал заказ в пятницу вечером, в понедельник в первой половине дня пришла смс-ка: Ваш заказ прибыл на склад.... Поехал, забрал, установил - довольный. На пару лет еще покататься хватит.
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день! Спасибо вам за заказ. Резина пускай только радует.

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал в понедельник мини-мойку Кёрхер, как и обещали - прибыла в среду, к обеду, пришла смс-ка: Получите товар.... Поехал, получил, менеджер продемонстрировал работоспособность моей покупки. Благодаря подробному описанию технических характеристик на сайте, я смог сделать выбор между двумя позициями. К 2.120 и К 2.400. Покупкой доволен!
Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Спасибо за Ваш отзыв и покупку в нашем магазине! Стараемся!
leourartu рекомендує цей магазин
16 листопада 2011

Позвонив в магазин, был приятно удивлен доброжелательностью девушки-оператора.профи своего дела.четко объяснила как сделать заказ ,при этом предложила аксесcуары.молодцы! обязательно у вас приобрету samsung gio.
Відповідь представника «Brandzone»
Уважаемый Леонид, благодарим Вас за положительный отзыв, когда решитесь на покупку - Вас обязательно будет ждать ценный подарок
16 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Sitiys не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Уже не раз упоминалась проблема с приобретением винчестера. И действительно единственным правильным решением есть проверка товара при покупке.