Dron.ua не рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Пару дней назад звонил заказать товар, мне ответили что его нет и не будет, хотя товар на сайте, и на хотлайне висит месяц. Это уже не первый раз. Магазин выставляет товар с хорошей ценой, которого нет в наличии, для завлечения клиентов. Это давно пройденый этап, который наряду с такой конкуренцией инет-магазинов очень неудачный. Короче мне магаз. очень не нравится.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Приносим свои извинения за подобного рода сбои с информацией. Мы стараемся исправить данную программную ошибку сайта и надеемся, что в новой версии сайта она не повторится. Будем рады снова видеть вас среди наших клиентов.
14 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Утром заказали телевизор, доставили нам его вовремя и очень быстро - в этот же день вечером. Отличный телевизор, при нас парень открыл и все проверили. Спасибо, всем довольны и доставка бесплатная.
IgorG рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Два года назад покупал здесь вспышку а на днях - штатив.За два года ничего не изменилось в обслуживании.-все также оперативно и удобно прошло.Менеджеры быстро среагировали на заказ.все уточнили по телефону и за пару дней заказ был получен.Немного стремно было отправлять деньги на карточку.в прошлый раз было иначе(привычно -по переводу.квитанция и т.п.),Но в итоге получилось дешевле и удобнее. Спасибо и так держать.!

sergas81 рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Очень часто делаю покупки в этом магазине, считаю у него лучшие цены на многие товары,но хорошо если бы у них были дисконтные карточки,а так очень доволен, приятный сервис,всегда цена такая как на hotline.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо Вам за отзыв!
sergas81 рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Несколько раз покупал через этот магазин и очень доволен во-первых; всегда актуальный ассортимент,цена,приятные менеджеры,как мне показалось официальная гарантия на весь товар.Как жаль что так мало таких магазинов с таким сервисом.УСПЕХОВ ВАМ.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо! Желаем и Вам успехов, а также получать только удовольствие от продукции, которую Вы у нас приобрели!
14 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

- Магазин Комфи добрый день - Добрый день, хочу уточнить наличие телефона - бип-бип-бип(бросили трубку) При повторном наборе три раза никто трубки не взял...
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! По всем вопросам Вы можете звонить на горячую линию Comfy 0-800-500-190 для того что бы Вас соединили с интернет-магазином нажмите "1". Спасибо Вам!
BCECJIAB не рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «iLounge»
Относительно Вашего заказа, были проблемы с персоналом, и мы понимаем нашу Вину, магазин фактически начал работать всего как месяц, мы надеемся что Вы простите ошибку с опозданием доставки, и поставите нам плюс за остальные аспекты, Ваш комментарий заставил работать над магазином еще больше! Спасибо!
monstr008 рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Магазин очень мне понравился, приятные люди которые доставили заказ вовремя, и имели с собой необходимые аксессуары которые я даже не заказывал что дополняют возможности телефона. По этому могу сделать выводы что магазин серьезный! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «Українська мобілка»
Благодарим Вас за отзыв !!! Обращайтесь к нам еще !
BCECJIAB не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
И снова здравствуйте. Делаешь Вам цены ниже магазинных, доставляешь товары домой, даришь подарки. А Вам все мало. Вы ищете идеальной работы продавцов, хотя, наверняка, сами то не идеальны. Требуете идеального сервиса, но совершенно не задумываетесь о том, что это стоит денег причем немалых. А теперь по порядку. 1.Вам говорят что акционный товар разобрали. Не поверите, такое бывает и притом часто. На момент первого Вашего обращения, акция действительно закончилась уже как месяц и в списке акций ее не было, потому как мы честно раздали все подарочные брелоки. Да, не были убраны все промо-надписи("+Подарок") с товарных позиций и сделано это было сознательно, чтобы покупатели обращали внимание на то, что у нас проводятся такие уникальные акции, которые в будущем Мы имеем желание повторять. Оператор нашего магазина действительно мог не знать, о том, что подарочные брелоки закончились так как недавно был принят на работу, это его невнимательность, за это единственное упущение приносим Вам извинения. 2."Цена была не самая низкая на hotline.ua (можно было взять на 18 грн дешевле)" А мы не обязаны продавать по самой низкой цене. Мы и не заявляли об этом. Каждый продавец имеет право устанавливать наценку на товар такую, какую он считает нужной. Это рынок. 3."и еще предлагали в подарок по "акции" брелок Skullcandy (как выяснилось, ими же производимый), который отдельно они толкали по 50 грн." Описание акции было следующим: ------------------------------ При покупке наушников фирмы Skullcandy, независимо от модели, каждый покупатель получает в подарок уникальный брелок Skullstyle ручной работы (который из имеющихся в наличии Вы можете выбрать сами). Уникальный брелок Skullstyle ручной работы (талисман- предмет, к-рый, по некоторым представлениям, обладает магической способностью приносить его владельцу счастье, удачу и т. п.; амулет) amulet, phylactery, obeah, talisman. Изготовлен из полимерной глины (Polymer clay). Идет в подарок при покупке наушников фирмы Skullcandy, независимо от модели или можно приобрести отдельно. КОЛЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО !!! ------------------------------ Где написано, что это брелок Scullcandy? И не "толкали" а предоставляли возможность людям приобрести его без покупки наушников. 4."Когда дошел до браузера, зайдя на сайт не увидел никакой "акции" и цены на эту и подобные модели были обновлены (упали на 30-40 грн, что весьма существенно за час-полтора)." Клевета чистой воды, цены в тот день не менялись, о чем свидетельствуют логи нашей базы. А даже если бы и поменялись, цены у нас всегда актуальные и могут меняться напротяжении дня. 5.Вывод: Мы очень рады, что брелок ручной работы нашего сотрудника, которые без корыстных целей он просто дарил каждому покупателю наушников Scullcandy, не оказался в Ваших руках. Когда будет в нашей стране меньше таких "покупателей", тогда и сервис наладится. Мы знаем то, что нам каждый день говорят "Спасибо" десятки людей, слова которых мы ценим и для которых мы и будем работать. С Уважением,"ребята с радиорынка" :)