Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Xclusive.ua»
Бывают покупатели которые хотят решить свою проблему за счет магазинов. В данном случаи покупатель, купивший обсолютно новую книгу, пытался вернуть совсем другую, с разбитым экраном. Сериный номер на книге и в гарантийном талоне не совпадает. Принесенная книга с механическими повреждениями, по сериному номеру, нами не продавалась. В торговле бывают даже такие не чесные покупатели. Если вы считаете, что мангазин в чем то не прав, оставьте свой № телефона. Не шифруйтесь как герой из старой советской сказки "Павлик Морозов". Укажите дату продажи и № чека.
Taras_Kiev рекомендує цей магазин
15 червня 2012

Заказали компьютер из дорогих комплектующих. Вначале хотели предоплату, так как комплектуха сильно дорогая, потом нашли мой телефон в своей базе и работали уже без предоплаты. Привезли, как и договаривались, вовремя. Компьютер завелся без проблем.
Відповідь представника «СЛИГ»
С постоянными клиентами у нас особые взаимоотношения. Вы нам доверяете, а мы вам! Рады, что вам понравилось! )
15 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

заказал через "корзину" на сайте розетки - перезвонил сначала один менеджер, потом второй из отдела бытовой техники - в оговоренный день посылки пришли на склад - приехал на склад, оплатил и забрал посылки - остался доволен.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, спасибо за хороший отзыв!
15 червня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Укажите подалуйста номер Вашего заказа, мы выясним причину задержки товара и перезвоним Вам для предоставления точных сроков доставки . Спасибо!
hnom рекомендує цей магазин
15 червня 2012

По телефону общался с менеджером на все вопросы ответил тактично понятно и вежливо! Проверил наличие товара. Подтвердил. Отправили на следующий день Новой Почтой, наложкой. Через день получил, проверил: работоспособность, комплектацию и документы-всё в норме!
RazR рекомендує цей магазин
15 червня 2012

Быстро, качественно, без лишних заморочек :)
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!

Не сподобалося: асортимент

Разочарована в работе интернет-магазина. Первый раз решила сделать покупку и на этом мои отношения с магазином этим закончились. После согласования заказа с менеджером, внести изменения невозможно. Call-center отвечает, принимает твои просьбы и все на этом заканчивается! Два дня пыталась получить товар, время доставки не учитывают. В общем осталась недовольна!
Дмитрий Прихно рекомендує цей магазин
15 червня 2012

Заказал по акции. Все привезли вовремя. Самое интересное,- чек. На чеке красовалось САВ Дистребьюшен. Тот же фокстрот, только в профель)))
TAnDT не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Mobilife»
Вставляем корректировку в Ваш отзыв - между словом "прошу счет" и "проплачиваем" прошла НЕДЕЛЯ, с учетом того, что счет действителен 2 дня. Если собираетесь оплачивать не действительный счет - уточняйте, пожалуйста, еще раз наличие перед оплатой.
15 червня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Извините за сложившуюся ситуацию. Действительно вышло недоразумение по заказу. На слудующий заказ готовы предоставить скидку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!