Viacheslav Tkachuk рекомендує цей магазин
30 травня 2012

Во вторник заказал , через пол часа созвонились, сказали что покрышки во львове - отправят новой почтой.В среду получил, заплатил только за товар . пересылка товара -денег бесплатно. ни одного замечания все ок.Большое Вам спасибо! Хороших Вам продаж! Так держать!
Відповідь представника «ШипШина»
Дякуємо. Ми робимо все можливе для зручності наших клієнтів

Купив: Замовлення №520020

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Первый раз покупал в интернет магазине. Заказывал gps-навигатор и видеорегистратор. Как положено зарегистрировался на сайте - цена немного упала. Что навигатор, что регистратор - доставка обоих заняла порядка 3-4 дней. Проблем на выдаче не было, хотя во всем ждал подвоха. Спасибо, вот разбираюсь с девайсами.
NitroS не рекомендує цей магазин
30 травня 2012

В 10 утра заказал кухонную плиту, заказ приняли, обещали доставить и лишь полпятого позвонили и сказали, что увы и ах товара на складе нет. Несколько месяцев такая же лажа была с холодильником, когда через день сказали, что его нет в наличии и начали предлагать другой. Вобщем магазин хороший, но с группой бытовой техники нужно работу улучшать, т.к. после такого подхода вряд ли что-то закажу у них из крупной техники
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
30 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Заказал столик для пикника, всё без проблем . Забирая со склада новой почты за доставку заплатил 28 грн. так ещё 26грн. содрали за пересылку денег. Так как магазин указал : деньги отправить переводом за счёт покупателя. И где об этом сказано в бланке заказа?
30 травня 2012

Магазин хороший, много полезных аксессуаров для техники. заказ выполнен очень оперативно, спасибо
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо большое за отзыв, мы работаем для Вас)))
dmidob рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20807152

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Nadine не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20528

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, повернення товару

На сайте магазина было указано, что в упаковке подгузников 104 (что было указано и в накладной). Но на самой пачке четко прописано - 94. Я покупала 2 упаковки, следовательно - это на 20 шт. (40грн.) меньше, чем должно быть. К сожалению - обман (
Володимир рекомендує цей магазин
30 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Так сложилось, что заказывал с доставкой пленку на экран телефона. Цена, как для пленки, кусючая, в 57 грн, но с другой стороны нигде пленки не смог найти. Даже на радиорынке сказали, что пленки будут в течении нескольких недель. Доволен всем, от момента заказа до доставки. Если бы ещё девушка, принимавшая заказ, так томно не вздыхала в трубку...
vadiko рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20790403

Все прошло отлично, все 8 позиций были в наличии, цена соответствовала, несмотря на наплыв людей вечером все было получено и оплачено в течение 10-15 минут. Да, товар несколько дороже чем в других магазинах, но зато есть все что заявлено, цена такая как заявлено и отличная организация процесса выдачи и оплаты, не так как в других магазинах - там на сайте цена на 50 грн выше чем на хотлайне, здесь товара в наличии нет и т.д. Отличный магазин, рекомендую.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо Вам большое! Очень приятно получать такие отзывы!
vadiko не рекомендує цей магазин