Наличие не соответствует
Відповідь представника «Клуб VAIO»
Вася вот теперь я тебя точно поймаю.. И накажу как следует. Ты за все свои предыдущие отзывы под разными "именами", которые были зарегестрированны в день написания ответишь. Ответишь за все! За клевету теперь будешь отвечать по закону. Читай предидущий отзыв, что пишут реальные покупатели
Gunner не рекомендує цей магазин
31 травня 2012

Магазин продает электронную книжку Barnes&Noble NOOK Simple Touch with GlowLight по цене 249$, подняв ее для этого товара на 70$ в сравнении с первыми поставками. Может для продавцов это нормально, но у меня, как у покупателя, это доверия не вызывает.
Normanss рекомендує цей магазин
31 травня 2012

Заказал без проблем. Получил вовремя. Все просто.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Сергей, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
Assai рекомендує цей магазин
31 травня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «GB.UA»
Я так понимаю речь идёт о Плойке Philips HP4657, действительно подвел поставщик, устроил аудит на складах и они приедут только завтра, извините что так вішло, но нам как обещали отгрузку, мы соответственно Вам! Будем рады всегда Вас видеть!
vasdarm рекомендує цей магазин
31 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Замовив телевізор Samsung UE-40ES8000 . Користуюсь 10 днів Претензій пока немає. Рекомендую інтернет-магазин РОЗЕТКА
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!
Ivan рекомендує цей магазин
31 травня 2012

Чудовий магазин. Купував 3 iPod Touch'і і 2 Amazon Kindle в різний час. Швидке оформлення заказу та наявність доставки через Нову Пошту дуже тішить. Сайт переробили і тепер можна здійснювати нормальну навігації з телефону. Єдиний мінус це те, що товар помічений на сайті як "в наявнності" не завжди присутній на склад, з цією проблемою я зіштовхувався два рази, коли купував чохли для iPhone і Amazon Kindle 4, але продавець-консультант передзвонив і попередив.
Відповідь представника «Яблоко»
Дякуємо ! Приємно отримувати позитивні відгуки від постійних клієнтів =). З наявністю аксессуарів дійсно бувають проблеми, зараз над цим працюємо.
31 травня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ZBOX»
Спасибо, за сигнал. Мы разобрались в ситуации. Вы делали заказ 2 раза. Превый раз 29 мая, второй раз 31 мая. Менеджер проконсультировала Вас достаточно точно. Более того, менеджер предоставила Вам адреса офлайн магазинов, в которых Вы могли посмотреть вживую интересующие модели Parlux 3800 и Parlux 3500. После этого Вы перезвонили и заказали Parlux 3800 и плойку Babyliss 2274 с бесплатной доставкой. Когда курьер привез Вам заказ, Вы отказались от этих товаров, не оплатив доставку. На следующий день Вы заказали тоже самое, не желая оплачивать доставку. Реакция менеджера магазина, на мой взгляд, вполне оправдана. Очень жаль, что мы не смогли удовлетворить Ваши запросы.

Купив: Замовлення №22052012

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «ACS»
Инструкция для роутера находится на диске. К сожалению, производитель не сделал инструкцию на русском языке. Хотя это не является препятствием для использования устройства. Отзывы мы не модерируем. Почитайте Правила комментирования и отзывов на hotline. Товар, который вы выбрали, новый. Вы его заказали первый и соответственно мы не могли его видеть в живую. Вы не поверите, но интернет-магазин не держит весь товар у себя в офисе, товары находятся на складах дистрибьюторов.
31 травня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

привезли не рабочую стиральную машину ARISTON ,сначала сказали что поменяют ,на следующий сослались что подключил самостоятельно без мастера серв.службы отказались менять ...моль разбираяйся сам с серв.центром
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день! Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", возврату в течении 14 дней подлежит товар надлежащего качества и не бывший в использовании. Если же товар был в использовании, нужно заключение Сервисного Центра, телефон которого вы можете найти в гарантийном талоне