1 червня 2012

Я считаю что этот магазин действительно достоен чтобы в нём люди покупали товары. Отличная доставка, вежливые продавцы, оптимальные цены, ну и само собой качество товара ( просто супер ). Покупайте здесь, не пожалеете! Я ставлю оценку этому магазину - 5 +++++!!!
NitroS рекомендує цей магазин
1 червня 2012

В принципе, нормальный магазин с хорошим ассортиментом. Товар почти весь есть, если чего и не было, предлагали другой, аналогичный вариант. Делал 2 заказа - оба не разочаровали. Разве что совет - доставляйте заказы в своих пакетах, т.к. несколько мелких единиц неудобно забирать у курьера и нести к своей машине.
Відповідь представника «Посуд На Дім»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, обязательно сделаем максимально удобным сервис, извините за неудобства.
alexispasichny не рекомендує цей магазин
1 червня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. У нас действительно были технические проблемы, и мы знали точно время их устранения. По этой причине, указали ориентировочное время 10 мин. Как оказалось, понадобилось, на устранение проблем, порядка одного часа. Приносим свои извинения за оказанные неудобства. Вам была предложена бесплатная доставка товара на следующий день.
1 червня 2012

Покупал видеорегистратор Gazer S510, заметил, что цена на Автозвуке на него минимальная, в подарок получил карту памяти да еще доставили бесплатно. Не ожидал конечно. Молодцы ребята. Спасибо Вам.
webterminal не рекомендує цей магазин

31 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Очень понравилась консультация. Гарантия от производителя, в отличии то других порадовала. Хотел получить Гадакси сегодня, сегодня и получил.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо за хороший Отзыв, Александр! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. Обращайтесь к нам еще! Пусть покупка радует!
31 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Наличие не соответствует заявленному.
slon рекомендує цей магазин
31 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

В воскресенье ночью сделал заказ на сайте (пришлось, правда, зарегистрироваться). На следующий день к обеду доставили. Сказать больше нечего. Отличный сервис. Спасибо.
31 травня 2012

Зачем писать на сайте телефон, если он не работает. После нескольких попыток дозвонился. "Нет в наличии", а светят что есть.
Відповідь представника «DigitalStore.com.ua»
Саша Хитов, здравствуйте! Интересный, однако, отзыв!!!!!! А в чем проблема-то? Хотели дозвонится, купить - дозвонились бы.. Прежде, чем писать обвинения в нашу сторону, проверяйте свои отзывы, что пишите и где... например ONLINESALE, Ко:)шик.COM.UA, NOVATEK, Rozetka.ua, Electromarket.com.ua, и т.д., один и тот-же смысл отзывов)) очень показательно!!!, а "Полезность" !!! - везде 4-ре клика - просто мистика))) Хотим выяснить, почему Вы решили также указать, что недостатки соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе, доставка, права покупателя - на каких основаниях? Или же просто решили выбрать все недостатки? Вы не дозвонились.. не удосужились набрать номер телефона, а утверждения как у постоянного клиента)) Неправильно с Вашей стороны, вводите в заблуждение других людей. Просим администрацию Hotline принять меры в связи с явным оскорблением в сторону нашего интернет-магазина и других интернет-магазинов. С Уважением Администрация VAIOStoreКо:)шик.COM.UA, NOVATEK, Rozetka.ua, Electromarket.com.ua, и т.д., один и тот-же смысл отзывов)) очень показательно!!!, а "Полезность" !!! - везде 4-ре клика - просто мистика))) Хотим выяснить, почему Вы решили также указать, что недостатки соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе, доставка, права покупателя - на каких основаниях? Или же просто решили выбрать все недостатки? Вы не дозвонились.. не удасужились набрать номер телефона, а утверждения как у постоянного клиента)) Неправильно с Вашей стороны, вводите в заблуждение других людей. Просим администрацию Hotline принять меры в связи с явным оскорблением в сторону нашего интернет-магазина и других интернет-магазинов., С Уважением Администрация VAIOStore

Не сподобалося: асортимент

Радует наличие. Доставка неудобна. Принимать ноутбук в машине непонравилось.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Согласно внутренним правилам нашей компании, доставка заказов действительно осуществляется только до подъезда, в целях безопасности наших сотрудников. В машине у курьера Вы можете проверить внешний вид, комплект поставки товара и оплатить заказ. Мы понимаем, что отсутствие доставки до двери – это определенные неудобства, но мы рассматриваем вариант изменения условий доставки.