29 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

ApXop не рекомендує цей магазин

первый переход на сайт и разница в цене +300 грн. очень смешно
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Здравствуйте. укажите плиз позицию где как вы заявляете цена выше чем на сайте? у нас такое практически не возможно...
29 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не раз с семьей преобретали товар в этом магазине,всё устраивало.На прошлой неделе пришли сюда снова.Сейчас обслуживание в магазине ухудшилось парни не очень приятно общаются с клиентами.
liubalk рекомендує цей магазин
29 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

заказав товар через корзину (фотоапарат). Передзвонили, оформили заказ, доставка пройшла без проблем. До магазину не маю ніяких зауважень. Рекмендую....
Anonymous рекомендує цей магазин
29 травня 2012

Неплохой магазин. Покупал несколько товаров. Удобное расположение (рядом с м. Шулявка). Можно все распаковать и проверить на месте. Единственный минус - это одна касса, где нужно оплатить товар. При большом количестве покупающих можно постоять в очереди, но это бывает, в основном только в преддверии праздников.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили преимущества пункта выдачи ITbox на Шулявке. На данный момент в пункте работают две кассы, так что в очереди стоять не придется. Еще раз спасибо за рекомендацию нашего магазина!
29 травня 2012

Стала необходимость в приобритении видеорегистратора,но какой купить не знал,так как никогда с этим товаром не сталкивался.Увидел бигборд с рекламой Базы Автозвука.Позвонил чтобы проконсультироваться.Очень удивил подход к покупателю.Внимательно выслушав все мои пожелания,предложили несколько моделей,рассказали про все достоинства каждого и в итоге я сделал свой выбор.Остался очень доволен покупкой.Теперь и в дальнейшем буду совершать все покупки именно в Базе Автозвука
Anonymous не рекомендує цей магазин
29 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Качество товара никак не зависит от магазина, он закупается у официальных диллеров, т.е. от производителя. При каждой покупке клиенту предоставляется товарный чек со штампом, где указывается гарантийный срок устройства. В гарантийном талоне обязательно ставится штамп магазина. Конечно, если Вы принесли гарантийный талон со штампом другого магазина, то и обслуживаться Вам необходимо именно там, и если устройство не подлежит ремонту и при этом не нарушены гарантийные обязательство, то производитель списывает устройство имено тому магазину, где Вы его покупали. По поводу электронной книги: клиент принес к нам электронную книгу на ремонт, где был разбит дисплей. Это нарушения гарантийных обязательств, поломка по вине пользователя. При этом, мы предложили клиенту платный ремонт, но он отказался. Мы действуем в рамках нашего Законодательства, если у вас есть сомнения, то можете почитать ЗУ или проконсультироваться с органами защиты прав потребителей. С ув. Аксмаркет.
Vladimir_D не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Если не сложно, напишите в комментарии № заказа. Может эта модель появится завтра, или, вообще, снята с производства. Мы вам обязательно поможем. Спасибо :) С уважением, руководитель отдела продаж, Хлыстов Павел
29 травня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин, можно доверять на все 100%. Слово держут и ничего не преукрашивают. Цены соответсвую качеству товара. P.S. видеорегистратор долго выбирали и очень рады, что не ошибилсь)))))