26 травня 2012

Скиптически относился к заказам через интернет, но впервые попробывал воспользоваться такими услугами на данном проекте. Цены приятно обрадовали, доставка и обслуживание на высшем уровне.
26 травня 2012

спасибо магазину! заказывала через корзину, только заполнила поля и нажала "купить", как сразу же перезвонил менеджер и уточнил оплату и сроки доставки. доставили мобильный телефон быстро (даже на день раньше обещаного срока), всё хорошо, всё работает, претензий к магазину нет)))

Не сподобалося: асортимент

Купував в магазині вже не вперше.Сервісом задаволен.Відбулася така ситуація. Замовив телевізор LG, на складі почав перевіряти,на весь монітор блакитна смуга, зателефонував на гарячу лінію,описав ситуацію, зробили інше замовлення , через день отримав телевізор , перевірив- все впорядку.Різні ситуації бувають,менеджери не винні,це я розумію,але все таки хочу подякувати за турботу і швидкий обмін товару.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Дякуємо за звернення, завжди раді вам допомогти. Звертайтесь ще!
25 травня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Beemine рекомендує цей магазин
25 травня 2012

Заказал iPhone 4s, приехал самовывозом забрать, все отлично, купил у них же пленку с чехлом, пленку на месте наклеили, окуратненько, все суппер. Спасибо.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны.
Остап-Сулейман не рекомендує цей магазин
25 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Только в этом магазине нашел антикоррозийную жидкость Zalman G-200 по очень низкой стоимости.В результате,приобрёл две бутылки жидкости по цене в два раза меньшей,чем в других магазинах (Украины) предлагают одну бутылку.Сам не ожидал подобного благоприятного поворота событий.
25 травня 2012

Покупал ноутбук acer aspire 5750g. Поддержка по телефону, поддержка онлайн, доставка вовремя и бесплатно, цена такая ж как на сайте. Спасибо!
25 травня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Не могу ничего добиться от службы поддержки. Оператор Михаил при моем первом обращении в чат ответил на один мой вопрос (минут 10 думал), а после того, как я задал еще один - вышел из чата. Отправил запрос, прошло уже дня 3, ответ на почту не получил. Снова зашел в чат, снова Михаил. Задал вопрос - через несколько минут Михаил вышел из чата, не ответив. Как они вообще что-то продают с такой поддержкой?
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства причиненные вам. Данная функция (чат) сейчас тестируется на нашем сайте, поэтому возможны технические неполадки. Мы всегда готовы ответить на ваш звонок или перезвонить вам, если вы оставите свой номер в форме "перезвонить". Еще раз извините!
25 травня 2012

Сделал заказ без проблем и длительных ожиданий. На следующий день внес изменения ,и их восприняли адекватно, без отказов и скандалов,что не может не радовать! Ассортимент и цены соответствуют заявленным на сайте.Более того получил скидку, за это отдельное спасибо! Быстро и хорошо работают! Большое спасибо Вам из Одессы! Молодцы! Успехов!
Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Спасибо за ваш отзыв, Алексей. Нам очень приятно получить от вас высокую оценку нашей работы. Всегда рады вам помочь. Удачных покупок!
25 травня 2012

брал блэкберри, прислали в указанные сроки! покупкой доволен :)
Відповідь представника «Xtorg.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв.