Сподобалося: замовлення через корзину

Перешел на сайт, соблазнившись вкусной ценой и наличием товара на складе, о чем было указано в листинге hotline и на самом сайте (информация на хотлайне датирована сегодняшним днем). Через несколько часов после заказа позвонили и сказали, что товара нет. Очень подозреваю, что нет его уже очень давно (судя по низкой цене).
Dreamaker рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
cleg не рекомендує цей магазин
28 травня 2012

Полное несовпадение в цене http://fotosale.com.ua/product_N20445.htm - больше $1000 http://hotline.ua/foto-obektivy/sony_sel-18200_18-200mm_f35-56/?tab=2 - указано $580 плюс — часто по заявленной низкой цене продается серый товар без официальной гарантии
Відповідь представника «FOTOSALE.UA»
Добрый день! Да, действительно, вышла путаница с байонетами. Спасибо за замечание, устраним ошибку. По второму вопросу у нас на сайте для этого и указано две цены, если товар официальный с гарантией от производителя, то и цена как правило дороже
28 травня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «BT-Trade.com.ua»
Завод изготовитель может незначительно менять комплектацию , не уведомляя конечного пользователя... К сожалению мы на это повлиять не можем...
28 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Bluetooth гарнитуру заказал 25.05.12 через ICQ. Получил её 26.05.12. Сервисом доврлен.Буду ещё в этом магазине покупать.
Марченко Иван Михайлович рекомендує цей магазин

28 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал в прошлый четверг, на складе не оказалось, пообещали через неделю (на след четверг) ну привезли с опозданием на 1 день =), что в принципе не критично, радует, что доставляют после 6-ти вечера!!! П.С.Матрас прекрасный, давно так не высыпался...
Відповідь представника «MORFEY.UA»
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне, а также на нашем сайте!
vadiko не рекомендує цей магазин

28 травня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Роман не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «InterStar.UA»
У нас цена всегда соответствует, другое дело технические моменты. Цена на товар, указанная в описаниях к товару на текущий момент времени и в прайс-порталах может отличаться. У нас нет цели ввести Вас в заблуждение. Причина не соответствия цены на сайте и в прайсах специализированных порталов очень проста. Наш прайс экспортируется в сторонние системы только один раз в сутки, а цены на товар могут меняться часто, иногда даже несколько раз в сутки. Если такое изменение цены произойдёт после экспорта прайса в другие системы, то возникает временное несоответствие цены. Это не наша вина, а технологическая особенность. К сожалению, ведущие прайс-порталы Украины ещё не научились обновлять цены сразу, после того как они были изменены в нашем магазине.