forsmajor рекомендує цей магазин
24 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Покупал мойку. Незнаю то ли партия таких моек была бракованая, то ли эта модель оказалась неудачной. Два раза меняли. В итоге посоветовали другую модель. Подошла. Честно думал будет проблемно менять. Но ребята сработали на отлично. Сами 2 раза превезли, 2 раза увезли.. Но просто почуствовал себя европейцем. Большой респект Вячеславу. Так держать ребята
el_darto рекомендує цей магазин
24 травня 2012

Заказывал у ребят Galaxy Note через наложку НП, аппарат пришёл в срок, новенький, покупкой очень даволен. Спасибо менеджеру Руслану!
24 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Два раза привозили TV SAMSUNG 40ES8000 и оба раза битый пиксель на синем в разных местах. Просил проверять перед доставкой, но оба раза пропустили. А так ниче магазин, перезванивают все время только толку мало
Відповідь представника «ALLO.ua»
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства, мы всегда предоставляем возможность проверки товара перед оплатой. Надеемся, что при следующих заказах, Вы останетесь полностью довольны товаром, приобретенным в нашем интернет-магазине. Спасибо за отзыв!
24 травня 2012

Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng (DES-1100-24) На сайте цена самая низкая 501 грн!!! а на сайте магазина 560 грн !!! http://www.itkiev.com/products/structure/42052/sq/D-Link+DES-1100-24 Не гутт(

http://mytech.com.ua/lg-ms-1929x.html разница в цене 10% от стоимости товара
24 травня 2012

Обратились в магазин по-поводу покупки кондиционера. К нам отнеслись с пониманием и терпением, помогли подобрать оборудование и качественно установили.

Відповідь представника «TEHNOS.UA»
Спасибо за отзыв и поддержку!
Завадский Игорь Николаевич не рекомендує цей магазин
24 травня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Цена не соответствовала заявленной, сменили на следующий день. В день заказа никто даже не отзвонился, дабы извинился, на звонки сообщили, менеджер с вами свяжется. Заказ принимала девушка, здорово говорившая на украинском языке :)
Відповідь представника «Цифровичок»
Сообщите, пожалуйста, номер заказа, так как с Вашими ФИО заказа у нас небыло!
Завадский Игорь Николаевич не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

На звонки не отвечают, на интернет заказ также, тратить время на этот магазин бесполезно