Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Заезжать на машине лучше всего с Чистяковской. Спасибо вам за добрый отзыв ! :-) Ждем за новыми покупками !
12 квітня 2012

Единственный магазин который привёз те шины, которые я хотел! Да, я ждал больше недели, но остальные вообще говорили, что у них ничего нет, и нельзя сделать. В том числе и очень раскрученные магазины.
Відповідь представника «Ваши Шини»
Ьольшое спасибо за отзыв. Принцип нашего магазина "нету в Украине найдём в Европе". Обращайтесь, будем рады помочь.

Купив: Замовлення №20615499

09.04.2012 заказал лодку в Розетке 10того получил лодку ! доставка вовпемя но одно но лодка с браком!!! 10апреля приехал на Подол вернули деньги без вопросов и тут же делаю перезаказ говорят сейчас нет на складе будет завтра я соглашаюсь и каково было мое удивление когда сегодня 11 апреля мне привезли ту же самую лодку!! НУ ВОТ ЗАВТРА НАДЕЮСЬ ПООБЩАТЬСЯ С КЕМ ТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ЕСТЬ У ВАС СОВЕСТЬ ПРОДАВАТЬ БРАК ГОСПОДА?
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Олег, приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. С Вами уже связался наш менеджер и вопрос был решен.
12 квітня 2012

Постоянно скупляюсь в данном магазине. Очень много товара в наличии, выгодные цена. А самое главное быстроя доставка и хорошее качество. Советую всем!
12 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказал Ferroli Blue Ocean SEН 100 с доставкой, через два рабочих дня (после заказа- третий) узнал что товар не отправлен (обещали отправить на следующий день после заказа), цена на него выросла на 300 грн, никто мне не перезвонил, сам звонил каждый день. Два с половиной рабочих дня ушло коту подхвост.
Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленые неудобства. Действительно в данной ситуация основная вина ложится на менеджера который с Вами работал. Он в настоящее время наказан. Огромное спасибо за информацию, она помагает стать нам стать лучше. Когда в компании работает много людей их становится сложно контролировать. Мы готовы исправиться и отправить Вам товар по заявленой цене, так как это должно было быть с начала. С уважением, Администрация интернет-магазина KLONDAYK
12 квітня 2012

собиралась заказть холодильник.решила у менеджера уточнить подробности конфигурации и наличия, цены! в ответ на вопросы такого ХАМАСТВА- "перезвоните в другой магазин и закажите там" не ожидала! и цена не совпадает с сайтом и наличие уточняют через 20 мин!!! разачаровали и потеряли покупателя!
Malina K рекомендує цей магазин
12 квітня 2012

В 10:00 заказал, в 15:30 весь заказ привезли! Приятно удивлен оперативности! Рекомендую.
hobo не рекомендує цей магазин
12 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень важен наш клиент и мы пытаемся всеми путями улучшить наш сервис. В даном случае можем закрепить за Вами одного менеджера чтоб Вы заказывали только у него. При следующем заказе скиньте его номер на E.Nevedrov@deshevshe.net.ua. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
twisterrr рекомендує цей магазин
12 квітня 2012

Купил в этом магазине мультиварку, оплатил вебмани, через несколько дней забрал со склада перевозчика, все четко никаких претензий.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-) Желаем побольше кулинарных шедевров ! )
redge не рекомендує цей магазин
12 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару