zeska рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Maza iStore»
Спасибо за отзыв, ждем новых заказов :)
orusalov рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: видача товару на складі

заказ был сделан через форму на сайте в 10:34. на момент 13:06 - никто не перезвонил. заказ через форму на другом сайте был обработан в течение 15 минут... отменить заказ на сайте intermobil - нельзя. скопировать текст со страницы сайта - нельзя (катастрофически неудобно и непонятно зачем). выпадающие блоки категорий товаров при наведении курсора - перекрывают всю страницу - дико неудобно работать с сайтом.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Начну с хорошего :) Добрый день, Уважаемый покупатель! С прошедшим Вас праздником! Если бы Вы взяли трубочку, а звонили на номер (067) 315-41-** , то было бы полбеды:) Все менеджеры на месте, дозвонится к нам нет проблем (сам проверял только что!) Касательно сайта : сейчас идут "ремонтные" работы, приносим всем извининения, это временно Заказ отменить или по телефону можно было (проверьте свой!) или по сайту.
STRK рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №920565

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Все было хорошо, но... Товар не доставили в день, когда обещали. Девушка перезвонила на следующий день, извинилась, сказала, что курьеру передали неверный номер телефона. В тот же день доставили (курьерская доставка до подъезда).
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Примите извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что при следующих заказах, Вы останетесь полностью довольны нашей работой.
Константин рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Заказывал холодильник LG GW-F499BNKZ. Все отлично, доставили, установили, не смотря на не маленькте размеры. Сегодня закал второй холодильник, на другую кваритру, жаль что без скидки, как например Ирине, которая оставляла свой отзыв. :) Рекомендую
STRK не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Оставил заказ на приобретение акустической системы. Не перезвонили. В Skype не ответили.
Відповідь представника «Plaza.kh.ua»
дозвониться вам не могли, сегодня вечером дозвонились поздно, завтра после 11 скажем срок поставки

Відповідь представника «ITbox.ua»
Большое спасибо за отзыв и за то, что рекомендуете наш магазин!
vide рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Как всегда, магазин держит марку. Быстро, приятно, качственно. Спасибо, что Вы есть!
17 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Мужчина, поднявший трубку явно не хочет продавать. Хамство почти в каждом слове. Может товары они и могут доставлять, но при этом ощущение, что им на клиентов все равно. В общем если хотите нормального отношения к себе - Вам не сюда.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день, Уважаемый Клиент! Хамство - эт как ?:) Что конкретно :)
16 квітня 2012

Відповідь представника «НКТ»
Добрый день. Подскажите, какой Вы товар искали, и какое несоответствие цены было замечено с Вашей стороны.