17 квітня 2012

Менеджер оперативно перезвонил, обговорили место и время доставки. Все выполнено пунктуально и без изъянов.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо за отзыв!
17 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

17 квітня 2012

я новичёк купил компьютер в магазине вашем всучили лицензионную программу,которая мне не нужна за 1000 грн. и пакет настроек за 2000грн это не законно
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Сообщите, пожалуйста в каком магазине производилась покупка? С уважением, "Эльдорадо"
17 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

После покупки обнаружился брак изделия. Чтобы получить информацию о состоянии ремонта пришлось связываться с магазином два дня. Потом представитель сервисного центра заявляет о негарантийном случае и предлагает ремонт за счет покупателя.

17 квітня 2012

Все понравилось в этом магазине. Видно что он сделан для людей и руководство заботится о репутации магазина, прислушивается к мнению клиента и делает все, что бы клиент остался доволен и пришеходил еще! По моему совету уже мои друзья стали клиентами магазина и все хвалят приобретенный товар.
17 квітня 2012

Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам вновь! Приятных покупок! :)
nahttoter рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал 2 карты памяти SDHC для зеркалки, порадовали оперативностью выполнения заказа, отправки, и возможностью оплаты на карту приватбанка(приват 24) Хороший магазин, широкий ассортимент товара
Андрей рекомендує цей магазин
17 квітня 2012

Ребята просто молодцы ,заказал палатку на выходных,привезли открыли показали все просто супер.Респект так держать...
17 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо за отзыв. Да, действительно, у Вас был планшет с заводским браком. Приятно, что Вы кратко и лаконично изложили проблему планшета изначально - мало времени ушло на замену планшета. Благодарим за понимание.