27 березня 2012

Полторы недели назад сделал в Итмаге предзаказ на новый айпад. Планшет пришел точно в указанный срок. Доставили курьером на дом. Покупкой очень доволен. Настоятельно рекомендую магазин.
Відповідь представника «iTMag»
Спасибо! Мы делаем всё для того, чтобы покупка в интернет-магазине была удобной и приятной для наших клиентов!
Ирина Мельник не рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

На сайте обновлена цена и наличие сегодня 27.03. Холодильника (Whirlpool WBE 3712 A+X 3712A IX Дата: 27.03) В наличии не оказалось.
jeyme рекомендує цей магазин
27 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

покупал уши для бега. Сен - 80 спорт 2. Услугами магазина остался доволен. Быстро перезвонили, отправку оформили наложкой, никаких проблем или нестыковок не возникло. Как по мне - хороший показатель работы. Рекомендую.
Відповідь представника «Планшет.ua»
Спасибо за покупку!
27 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Александр Анатольевич, мы действительно хотим решить этот вопрос побыстрее и полочки для холодильника давно заказаны на заводе, к сожалению заказ комплектующих с завода производителя процесс не быстрый и во многом не от нас зависит. Но в любом случае полка заказана и будет заменена. Очень жаль что Вы не проверили холодильник при получении, т.к. он страхуется в транспортной компании и его обмен в таком случае был бы совсем не долгой процедурой.
27 березня 2012

Много цветных качественных фото, + очень удобная система дозаправки чернил. Пришли гости, пофоткались и сразу можно качественные фото напечатали. Мелочь, но приятно! Я себе с помощью этого принтера визитки печатаю, и мне это дело очень нравится! Пользуюсь подобной системой принтера уже давно. Очень доволен!
jackfast не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказал обратный звонок, так его и недождался. Влом позвонить и сказать что нет или цена нета. Цена совсем не соответствует цене hotline - способ приманить клиентов, так нет, больше в магазин неногой!!! До этого пару раз приобретал в этом магазине товар и тв и хлебопечь и так по мелочи. Стал НЕПРИЯТНЫЙ магазин!!!
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому товару не совпадала цена? мы всегда стараемся следить за корректностью информации на сайте. В каком городе вы заказывали обратный звонок?
Glukindude рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Позвонил, наличие подтвердили, цена такая-же, как и на сайте. В течении того же дня привезли. Никаких претензий нет. Доставка - 30 грн Хотя есть общие для всех инет магазинов проблемы: куръер видел, что я очень спешил, поэтому нахимичил со сдачей (которой, как всегда у него не оказалось). Проблема частично моя. Нужно всегда готовить деньги без сдачи, если спешите!
26 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Оформил заказ, через 20 минут перезвонили, уточнили кое-какие мелочи касательно доставки, еще через час прислали СМС номер накладной Новой Пошты, т.е. заказ был отправлен очень оперативно. По комплектации и состоянию товара нареканий нет, хотя упаковка была вскрыта, наверное для того, чтобы вложить гарантию магазина. Остался доволен, рекомендую.
Відповідь представника «MobiLLa.com.ua»
Весь товар, который отправляется в регионы вскрывается и проверяется, если это возможно. Согласитесь, обидно получить заказ и по факту выяснится, что что-то не работает. Магазин делает все возможное, чтобы избежать подобной ситуации. Надеемся на понимание с вашей стороны. Спасибо за заказ и за положительный отзыв. При следующем заказе не забудьте указать, что уже покупали в нашем магазине. Для постоянных покупателей предусмотрены небольшие бонусы.
26 березня 2012

Купил огромный танк на управлении для айпеда племяннику. Ребенок счастлив, дядя счастлив, что ребенок счастлив, родители ребенка несчастны ибо ребенок теперь не хочет делать уроки))) Дарил на день рождения, в последний день, ребята со сроком и временем доставки не подвели, спасибо им.
sambukamoulinari рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Заказал перфоратор в рассрочку. Курьер прождал меня под дверями почти час! Громадное спасибо за понимание и терпение. Оформление документов в течении 10 минут (с проверкой инструмента). Сервис покупателя на должном уровне. В офис я не смог поехать, попросил, чтоб привезли домой. На работу не везли, т.к. оформление документов на кредит необходимо было оформлять по адресу, у казанному в договоре.