26 березня 2012

На хотлайне на Apple iPhone 4S 16Gb Black указали цену 5672 грн, а при переходе на ваш сайт 5742.90 грн. Что это?
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день Hotline является обзорной информационной доской, курс и цены на нем мы меняем ежедневно, но чаще трех раз в день. Как итог ньюансы связанные с внутренним курсом, а также сиюминутными изменениями в ценах не всегда могут быть быстро отображены на Hotline. Для получения точной и корректной информации лучше обращаться непосредственно на сайт, там информация обновляется значительно оперативнее. С уважением, Администрация магазина iTMag
Nexus не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Интересующие позиции заявлены как "на складе", дата стоит сегодняшняя, звоню - "ой, ничего нет". Ну это просто несерьезно...
26 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Відповідь представника «bomber.com.ua»
Есть несколько несоответствий в Вашем отзыве: В пятницу Вы позвонили и уточнили по наличию, цене и комплектации Pocketbook A10, тогда когда они действительно были в наличии по цене 2995грн. А заказ вы сделали на сайте только в воскресенье 25.03 в 15:03, на тот момент устройств по 2995грн уже не осталось и цену изменить на сайте было некому, так как был выходной (работал только продавец в офисе в субботу).. В понедельник утром цена была изменена на 3381грн (разница 386грн), о чем Вам и сообщил наш менеджер по телефону. Понимаю, что Вы расстроены, но это не повод приукрашивать Ваш рассказ. Если бы Вы оставили заказ в пятницу - для Вас бы зарезервировали товар именно по 2995грн и никому уже не продали.
26 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказываешь, ждешь, перезванивают. Только цена увы не соответствует действительности. Итог: зря потраченное время. Не рекомендую.
26 березня 2012

Мне понравилась работа ребят...все быстро, дело со словами не разбегается...цена ниже всех что тоже хорошо...доставка в тот же день хоть и живу в Ирпене...в будущем при равных цена отдам предпочтение этому сайту
User не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Noname не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Не указаны возможные способы оплаты, в подобных магазинах заказывать не хочется. Спрашивается, зачем клиенту тратить свое время и связываться с магазином, желая узнать о способах оплаты?(меня интересовала оплата по Webmoney) Понятно что салатовый хорошо сочетается с оранжевым, но оранжевый на белом фоне - не самый читабельный вариант, напрашивается фон темнее >_>
Відповідь представника «KOBA.ua»
пожелания учтем! Спасибо за отзыв! Скоро все будет! ))
sorge рекомендує цей магазин

Serious_Ukrainian рекомендує цей магазин
25 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Alex рекомендує цей магазин
25 березня 2012

Немного неудобно расположен. Но, в целом, претензий нет.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Когда мы выбирали место для переезда нашего магазина - посчитали, что находится в 10 минутах ходьбы от двух станций метро - очень даже удобно.