26 березня 2012

Нормальный магазин. Брала пару рас тут товар, и оба заказа больше 2 тыс. грн. Цены довольно нормальный и выбор большой.
26 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не плохой интернет магазин. Доставка - вовремя. Единственное, что расстраивает , то что нет самовывоза.
Sla рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Отличный магазин, уже много лет здесь покупаю (просто живу рядом) цены одни из самых низких. Вот выбор на сайте не очень удобный, выбираю на хотлайне а потом перехожу в магазин. И еще жаль, что накопительной скидки нет, могли бы привязать к себе клиентов еще больше.
MaKCuMyC не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

В моём городе магазин АЛЛО торгует Б/У ноутбуками под видом новых.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо за обращение! Для уточнения информации укажите пожалуйста город и адрес салона АЛЛО где наблюдали данную ситуацию. За ранее спасибо!
26 березня 2012

Купил два матраца Шарлота, очень доволен ценой, обслуживанием, запаковали сами, доставили через in time... СПАСИБО!
Відповідь представника «MORFEY.UA»
Спасибо Вам за отзыв! Матрас Шарлота - отличный выбор! Обращайтесь, всегда рады быть полезными!
chipmunk не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Вернуть технически сложный товар невозможно. Ответ простой - "Товар был в эксплуатации". Но что такое эксплуатация ? 15 мин - 1 день - 2 недели ? К сожалению, в законе не написано. В руки взял - это уже тоже эксплуатация :) Я пытался вернуть устройство на следующий рабочий день в полном комплекте и без физических дефектов - отказали. Получается замкнутый круг: - без эксплуатации недостатки не найти - когда недостатки найдены - товар уже не вернуть, т.к. была эксплуатация :)
26 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «MORFEY.UA»
Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв. Мы признательны тем покупателям, кто честно пишет о минусах нашей работы. Ведь только с помощью объективной критики мы можем совершенствовать наш сервис. Нас удивило то, что Вы разместили отзыв до получения товара. Давайте вместе вспомним вечер пятницы. Вам позвонили и сообщили о форс-мажоре. Нами были предложены варианты выхода из данной ситуации и Вы имели возможность выбрать оптимальный вариант для себя. Вы выбрали для доставки среду. В среду, ровно 19,00 товар был доставлен по указанному адресу, не смортя на то, что Вы опоздали (а опоздание клиента чревато нашим опозданием к следующему клиенту) мы подарили Вам пол часа нашего времени. Это касательно пункта 1 и 2 Вашего отзыва. Что касается цен на товары, то Вы правильно заметили, цены в Хотлайне отличаются от цен на сайте потому, что с 1го марта 2012 года в нашем магазине действуют скидки до 20% на матрасы. Ваш заказ был оплачен по цене Хотлайна, и так оплачиваются все заказы, которые мы принимаем с этого ресурса. Считайте это дополнительной привилегией всех пользователей Хотлайна. Существует ряд брендов, где цены могут быть гораздо ниже указанных в Хотлайне. Это акционные позиции, информация о которых размещена на нашем сайте в разделе Акции и Распродажи. И последнее, но самое главное - мы приносим свои извинения за принесенные нами неудобства и приглашаем Вас письменно выразить все претензии в нашей "Книге жалоб и предложений", которая находится в уголке покупателя в нашем офисе по адр. Киев, ул.Магнитогорская 1. Спасибо, удачных Вам покупок.
26 березня 2012

Отличный магазин. Все прошло выше всяких похвал. Покупал телевизор. Права покупателя магазин соблюдает на все 100%. Доставку точно до оговоренного времени осуществили. Рекомендую
Відповідь представника «technicity.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!
Azurin рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Покупал USB HDD. Заказал в субботу - в субботу и привезли, что очень порадовало. Выходной день всё-таки.
26 березня 2012

На хотлайне на Apple iPhone 4S 16Gb Black указали цену 5672 грн, а при переходе на ваш сайт 5722 грн. Что это? PS в начале списка половина магазинов таких, которые типа низкой ценой завлекают...