19 березня 2012

Заказ оперативно приняли, доставили быстро и бесплатно. При этом цена на заказанный товар в магазине - одна и самых низких.
19 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
19 березня 2012

лишь бы зашли на сайт, а товара всё равно такого нет
Відповідь представника «MEGASTAR»
Наличие товара - понятие динамичное.
19 березня 2012

Заказал через корзину вечером, утром отзвонились уточнили заказ, после обеда уже доставили. Брал ноут Lenovo Thinkpad Edge E520 Достойный сервис,- всё оперативно, персонал вежлив (менеджер Ирина если не ошибаюсь, ну и курьер) Рекомендую.
Відповідь представника «Brandzone»
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем, при следующем заказе напомните менеджерам про подарок.
19 березня 2012

Купил в магазине Samsung Galaxy S II ,все зделали бистро и ефективно! большое спасибо !( а то переживал что могут обдурить бо никогда по нету не закаливал!) Бльшое спасибо магазину "Яблуко"
Відповідь представника «Яблоко»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Приходите еще)
19 березня 2012

Рекомендую этот магазин! Супер магаз. Быстро доставили,проверено можно заказывать.
19 березня 2012

Заказал, доставили все без проблем, ни каких нареканий.
19 березня 2012

Парни молодцы. Картинки информативные. Но надо что то делать с шапкой сайта.
19 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

цены только для привлечения внимания выставляете? А смысл?
Відповідь представника «МореШин»
Все цены на сайте актуальны.
19 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день, Пользователи http://hotline.ua! 1) Если покажете ФИРМЕННЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НР = я готов лично на такси уже к Вам ехать - гарантия действительна и при наличии тов.чека 2) я не вижу, чтоб в комплектации значилась сумка http://intermobil.com.ua/allsubcat/HP-HP-ProBook-4535s-LG851EA/fields#product-menu если есть принтскрины и прочее - тогда правда, иначе - я не уверен. + т.к иногда ПРОИЗВОДИТЕЛЬ меняет комплектацию, как в данном (ВОЗМОЖНО!) случае, не уведомляя нас, то мы везде на сайте (в каждом товаре) написали * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления. 3) у нас не контора))) на ум при слова "контора" приходят "Рога и копыта" ... уж как-то совсем не уважительно, Уважаемый :) 4) если есть у Вас АРГУМЕНТЫ (а Вы именно так написали), почему магазин должен без соответствующих актом СЦ принимать-чинить-возвращать-менять (нужное подчеркнуть) товар - напишите их в комментариях, плис, я прочту и сделаю выводы 5) вместо "Аминь" - магазин работает сугубо по законам Украины о защите прав, а Вы же попытались через отзыв надавить на магазин, чтоб он (магазин) пошел Вам на встречу..