fern не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120319011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Продали БУ фотоаппарат, разглядел только когда курьер ушел. Сам виноват, вобщем. Экран с царапинами, на уголках краска отколота. Обидно.
Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Здравствуйте, Fern! Доставленный Вам товар действительно оказался с витрины. Как собщает служба доставки, фотоаппарат был заменен в кратчайшие сроки. Репутация - это составная имиджа успешной компании, поэтому приносим извинения за неудобства. Будем рады и дальше видеть Вас нашим клиентом. Спасибо за покупку. С уважением, контент-менеджер интернет-продаж, Абраменко Виктория.
Высоцкий Вадим Сергеевич рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Купил тут автокреселко от Jane. Привезли на следующий день то, что просили Дал чаевых 20 грн))) Вроде пока с автокреслом проблем никаких)
Hype рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

В четверг заказал штатив в субботу уже его получил! Оперативно, достоверно, без проблем! Спасибо работникам этого магазина! Рекомендую!
vladko рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение, мы обязательно учтем Ваши замечания, и приложим максимум усилий для улучшения качества нашей работы. Надеемся, что при следующих заказах Вы останетесь полностью довольны.
Баджо рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! исправим.
19 березня 2012

Заказ сделал в пятницу, в субботу утром забрал (доставка в другой город), комплектация и документы впорядке. Гарантия соответствует заявленной производителем (в моем случае 5 лет). Приятно внимание к мелочам: учли комиссию банка по моему способу оплаты (в другом магазине приходилось 5грн досылать по невнимательности), гарантийный талон аккуратно вложен в коробку с изделием и т.д. Приятный персонал.

цена на хоталайне на 90грн ниже, чем на сайте. пень г850
CRESH не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №3190378

Порадовала цена и оперативность, заказ делал через сайт (аккаунт), обработали довольно быстро и главное что меня удивило что заказ можно забрать сегодня, приехал и забрал. А вот не порадовало это гарантия, купил не дорогой товар, цена 631грн, но манагер на Петровке сказал что гарантии нет, странно...вот это минус, реально. А по идее гарантия должна быть от производителя, вроде 12 мес.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Если не затруднит, сообщите номер заказа. Чтобы я смог разобраться в ситуации с гарантией.
Senior Advisor не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «АБАЙЗ»
Добрый день, Senior Advisor! Мы рады, что вы оценили все наши основные преимущества! Что до помеченного Вами снедостатка, то мы работаем над этим каждый день! Ввгодных покупок Вам и Хорошего дня!
19 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте. Приносим свои извинения за данный факт отклонения заказа. В тот день у нас велись некие тех. работы на сайте и система не совсем корректно обработала Ваш заказ. Он был отклонен автоматически, о чем Вам на почту должно было прийти уведомление. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Спасибо за отзыв