19 березня 2012

Рубашка класс, так идет к моим джинсам, буду брать еще. И вам советую!!!
Андрей Вязовский не рекомендує цей магазин
19 березня 2012

Такие же, как и другие. Ни в коем разе ничего тут не берите!
19 березня 2012

Обслуживание покупателей у них на высшем уровне. Я и мои друзья неоднократно покупали здесь разного рода товары. Все проходило без эксцессов
19 березня 2012

После заказа получил письмо , вкотором вместо подтверждения заказа содержалось предложение о покупке другого заказа с более высокой ценой.Вопрос в ответном письме о наличие товара остался без ответа...Желания работать с такими магазинами нет
Відповідь представника «Sport Sparta»
Всем отзваниемся,если клиент по какой нибудь причине не отвечает на звонок,отписываемся и сообщаем о наличии товара,если его нет,предлагаем более качественное оборудование,читайте внимательно то,что Вам пишут.А с Вашим желанием полностью согласны и подерживаем,нас интересуют только адекватные личности.
19 березня 2012

Заказ оперативно приняли, доставили быстро и бесплатно. При этом цена на заказанный товар в магазине - одна и самых низких.
19 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
19 березня 2012

лишь бы зашли на сайт, а товара всё равно такого нет
Відповідь представника «MEGASTAR»
Наличие товара - понятие динамичное.
19 березня 2012

Заказал через корзину вечером, утром отзвонились уточнили заказ, после обеда уже доставили. Брал ноут Lenovo Thinkpad Edge E520 Достойный сервис,- всё оперативно, персонал вежлив (менеджер Ирина если не ошибаюсь, ну и курьер) Рекомендую.
Відповідь представника «Brandzone»
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем, при следующем заказе напомните менеджерам про подарок.
19 березня 2012

Купил в магазине Samsung Galaxy S II ,все зделали бистро и ефективно! большое спасибо !( а то переживал что могут обдурить бо никогда по нету не закаливал!) Бльшое спасибо магазину "Яблуко"
Відповідь представника «Яблоко»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Приходите еще)
19 березня 2012

Рекомендую этот магазин! Супер магаз. Быстро доставили,проверено можно заказывать.