jurkoff рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Отличный магазин. Всегда подскажут, помогут выбрать... Магазин мне понравился!

Відповідь представника «АБАЙЗ»
Спасибо, за то, что нашли время оставить позитивный отзыв! Обращайтесь! Выгодных покупок Вам и Хорошегоо дня!
Champ рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Зкакзал у них Plantronics Audio 995 Не хотел выбирать их так как посещаемость на сайте не большая. Но прочитал прошлый отзыв и изменил своё мнение. И не жалею что выбрал их. Оперативно перезвонили, всё быстро согласовали и отправили. Очень доволен что они отправили товар до оплаты (оплатил на Новой Почте при получение) - не знаю почему, но многие так не работают. Очень хороший магазин, советую!
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день, рады, что Вам понравилось работать с нами. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество :) С уважением, администрация audio-svit.com.ua

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Уточните, пожалуйста, какого (каких) товаров касается этот отзыв???
BrutalBrain рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Не каждый магазин способен достойно заявить о своей репутации. И очень приятно, когда отстаивая её, это хорошо сказывается на покупателях. Учитывая нижеизложенную ситуацию мне достаточно приятно компенсировали "неудобства"... Спасибо за внимание, очень приятно:)
Відповідь представника «AroMart»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться, чтобы наши клиенты были довольны всегда и всем, и сервисом и обслуживанием.
rFreelancer не рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Сделал заказ в воскресенье В понедельник перезвонили что нет одной из позиций пообещали привезти остальное. В четверг поинтересовался заказом, пообещали перезвонить и привезти в пятницу. В пятницу пришло уведомление что заказ снят. Волшебный магазин.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Вам не могли дозвонится два дня и sms вам отправляли!

Відповідь представника «Элдом»
Сообщите пожалуйста номер заказа.
a69 не рекомендує цей магазин
16 березня 2012

На сайте есть товар, звонишь в наличии нет, под заказ.
Відповідь представника «shop-rubin.com.ua»
В нашей компании более пяти сайтов с разными категориями и направлениями. Скажите пожалуйста о каком конкретно сайте идет речь и какой товар желали заказать через наш магазин ?
16 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал через форму на сайте пылесос, мне не перезвонили. На следующий день позвонил сам, вежливый голос ответил что он мой заказ видит и перезвонит когда узнает состояние заказа... -НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Возникает вопрос- им что деньги не нужны и клиенты все побоку(если нет товара -предложить альтернативу)??? В общем для себя решил не связываться с этим магазином. Через интернет заказываю достаточно часто поэтому добавил их в черный список.
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день. Приносим извинения за данный инцидент. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.
skuzmenk не рекомендує цей магазин