Stason4eGG рекомендує цей магазин
18 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Купил Canon Pixma iP4940 это моя первая относительно большая покупка в интернет магазине. Решил покупать именно здесь т.к. имеется положительный опыт работы с магазином. Товар пришел вовремя, в целости и сохранности. Очень доволен работой магазина
Сергей Шеремет не рекомендує цей магазин
17 березня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Подорожник»
Добрый день! Почему вы поставили недостаток соответствие цены. Ваш заказ был выполнен как и договаривались.

Купив: Замовлення №1291909

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Артур, приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами уже связался наш сотрудник для решения данного вопроса, как только получим товар - мы Вам перезвоним.
User не рекомендує цей магазин

Ipad 3 нету в наличии
Відповідь представника «АЛИОТ»
У нас iPad 3 с воскресенья 18.03 в наличии у одних из первых!
UA82 не рекомендує цей магазин
17 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Замовив Qumo Fresh 4 Gb. Зранку віддзвонились, з’ясували формат доставки та оплати. Вже на наступний день зміг забрати з представництва у Вінниці. На місці перевірив працездатність та комплектацію. А на роботі вже більш уважно роздивився цей девайс. І тут натрапив на сюрприз – у книжці щось відчутно постукувало, можливо, погано зафіксована плата чи динамік. Так що ввечері повернув книжку у представництво – з заміною на нормальний екземпляр. Побачимо, на скільки затягнеться ця історія.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дмитрий, приносим извинения за доставленные неудобства. Товар мы еще не получили, как только электронная книга будет у нас - мы с вами свяжемся.
17 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Сергей, приносим извинения за доставленные неудобства. Вам будет отправлен заполненный гарантийный талон 21.03 в Мариуполь, после того как он прибудет с Вами свяжется сотрудник курьерской службы.
17 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

только время и нервы попортили
17 березня 2012

Купил в этом магазине варочную поверхность Whirpool AKT 797 IX. Цена соответствует указанной на Hotline. Доставили в указанный срок, правда служба "Новая почта" на день задержала доставку. Поверхность пришла целенькая, со всеми документами. Советую этот магазин.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально оперативно, и качественно обслуживать все заказы, даже региональные. Мы очень рады, что покупка в нашем магазине, оставила у Вас, только позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей. С уважением, администрация магазина.
17 березня 2012

Вчера купил телефон Samsung Galaxy Nexus. Цена и гарантия впечатляющие, курьер очень хороший и тактичный, за час до приезда предупредил. Доставка в оговоренное время, при чем с точностью до минут ))) В общем, работа магазина на отлично, очень понравился сервис! Буду всегда тут покупать и всем рекомендую!
User не рекомендує цей магазин
17 березня 2012

На сайте написано "есть в наличии" - на самом деле нет! (Товар новый (Ipad 3)
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день, уважаемый VDO! Рекомендуем внимательнее читать информацию на сайте, на всех новых ipad 3 ( Apple New iPad ) указано "Принимаются предзаказы на 24.03.2012." Спасибо за внимание, которое вы оказываете нашему магазину!