16 березня 2012

Придбав тут утюг для тещі. Потрібно було швидко отримати замовлення, що урешті і вдалося. Замовляв вранці, а сам утюг забрав одразу після обіду. При цьому ціна приємно здивувала.

16 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

кому как ,а мне нравится , РЕКОМЕНДУЮ , а лучше пройтись в магазин
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день Светлана! Благодарим Вас за хороший отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
Дмитрий рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Несмотря на малое количество отзывов выбор пал все таки на этот магазин. Так как покупку задумал во время праздника (8 марта), а звонил 9 марта , менеджер Елена сказала, что сейчас склады не работают и перезвонит в понедельник. Я получил нужную информацию и вежливые ответы на все мои вопросы. Как и было обещано мне перезвонили и согласовали со мной все детали. Очень доволен покупкой и магазином.
15 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Є ПОСУД!»
Спасибо за отзыв!
sjed рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Прочитав отзывы о ситикоме аж голову почесал))) После заказа sony ericson xperia ray(черный) на сайте citycom перезвонили через 5 минут. Заказал во вторник на четверг (так как не себе а на подарок). Сегодня доставили и все ок!!!! Цена как и на сайте, был в наличии, гарантию получил. Ребята норм работают! Надеюсь будут радовать и дальше =)
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше Вас радовать.
logp рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Позвонил в четверг в 16-00, попросил как можно быстрее отгрузить товар. В 16-30 совершил оплату, в 17-50 получил смс с номером декларации. Так быстро мне еще ни один магазин товар не отправлял.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо, стараемся.
Максим рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Хороший магазин, на 8ое марта тарился свои женщинам)) ребятки подсказали пыльник, плоечку и чайник - женщины остались довольны))
15 березня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказ приняли, а дальше - полное игнорирование. На эл. письма не отвечают, в телефонном режиме только обещают перезвонить. Потерял 10 дней.
Відповідь представника «Элдом»
Номер заказа сообщите пожалуйста.
15 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

цены на карты памяти для мобильных телефонов завышены, организация работы неудовлетворительная
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель! Номер заказа, указанный Вами не относится к нашему магазину на 1000%. Прошу редакцию хотлайна убрать отзыв, как неправдивый.