15 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Поскольку не нашла на сайте отдельно "отзывы о магазине", а не о конкретном товаре, то попробую написать здесь, т.к. только что купили коляску. Хочу поблагодарить коллектив магазина за отличную работу. Неоднократно размещали у Вас заказы и всегда оставались довольны как товаром, так и отношением и оперативностью сотрудников. Спасибо!!!
alex056 рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Сравнительно быстро работают, довольно неплохие цены(сравнивал разные категории товара)! По возможности буду выбирать товар здесь!!!
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально оперативно, и качественно обслуживать все заказы, даже региональные. Мы очень рады, что покупка в нашем магазине, оставила у Вас, только позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей. С уважением, администрация магазина.
Антон Григорьевич рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Приобрёл в даном магазине перфоратор "Makita" и остался всем доволен: во-первых - менеджеры оформили быстро заказ, при этом всё культурно; во-вторых - доставка была в тот же день, хоть и заказ произвели после 15.00!!! Пользуюсь полтора месяца - делаю дома ремонт, нет никаких проблем!!! Остался доволен!!!! Всем рекомендую этот магазин!!!
Відповідь представника «НаноТех»
Уважаемый

Не сподобалося: оформлення замовлення

Хорошие цены и ассортимент. Ранее был неудачный опыт "подарочных" покупок в интернете в другом магазине. Эти доставили подарок на 8-е марта без проблем, всё четко.
XpertVision не рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Цена не соответствует заявленной на хотлайне (здесь она существенно, более чем на 30 долларов ниже)!
15 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
С Вами уже связался наш сотрудник для решения данного вопроса.
Владимир Владимирович не рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Уважаемый Владимир! Начнем с того, что Вы создали заказ 14.03 во вторник в 11:05(!). Через два часа менеджер Вам перезвонил и преложил доставку на следующий день в приблизительное время(!), и сказал что точное время Вам подскажет курьер(!). На складе оказался пересорт товара и менеджер на следующий день(!) Вам предложил другую память на замену, но Вы даже не стали его слушать. Хотели помочь Вам решить вопрос, но не услышали такого желания в ответ... Вы также написали что недовольны заказом «через корзину», выбором на сайте, ассортиментом, выдачей товара на складе, доставкой, права покупателя. Можете написать в чем именно по каждом пункте Вы недовольны ?
15 березня 2012

Робила 2 замовлення - все чітко, швидко без проблем і зайвих клопотів. Деякі книги в yakaboo коштують дорожче, ніж в інших інет магазинах, але не всі. Проте сервіс напевно вищий (маю певний досвід), тому спершу, коли хочу купити книги, йду на їх сайт.
dz рекомендує цей магазин
15 березня 2012

Утром заказал комплект Nokian Blue к 12:00 уже привезли! супер!

Купив: Замовлення №12043731

Всё красиво позвонил , получил внятные ответы, сделал заказ - сказали начиная с етой минуты можете получить товар
Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!