3 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Поршивое впечатление. Заказывал 2 еденицы комп. комплектующих в Северодонецке. Первую вещь везли неделю, что немыслимо долго по современным меркам. Вторую прождал 2 недели и отказался, купил в другом месте. Вряд ли обращусь еще. Благо выбор сейчас есть чтобы не зацикливаться на одном магазине.
User не рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Відповідь представника «Yakaboo.ua»
Алексей, добрый день. Мы получаем от наших поставщиков уже запакованные диски, заранее проверить все ключи просто не возможно. Поэтому задержка с ответом была вызвана как раз выяснением проблемы с поставщиком относительно Вашего ключа. После чего мы получили от Вас звонок и сразу же вернули деньги. Мы приносим свои извинения, что не смогли сразу же оперативно отреагировать на Ваш запрос в силу объективных причин, а так же доставили неудобства с возвратом товара. В качестве компенсации, надеемся, порадуем Вас бонусом от Yakaboo, который уже находится на Вашем личном счете в Yakaboo :) С уважением, команда Yakaboo.ua
Olexey не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Покупал швейную машинку. Договорился по аське, без проблем. Привезли в тот же день вовремя. Товар вроде новый, работает. Коробка вскрыта. Фирменной гарантии и нормальной печати нет! Из документов товарный чек и полузаполненный гарантийный талон почему-то магазина "Швейний світ" с наборной печатью. На сайте "Швейного світу" этот товар стоит на $30 дороже, то есть даже не перекуплено. На коробке написано Russia. Плохо.
Відповідь представника «2000.com.ua»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. По поводу фирменной гарантии - в Украине нет официального представительства компаний Janome u Brother, по-этому даем гарантию от фирмы-поставщика, которая и осуществляет гарантию. Коробка вскрыта, так как товар перед продажей проверяется. А надпись Russia на коробке означает, что данный товар рассчитан на русскоязычный рынок. По поводу "нормальной печати", она стоит на товарном чеке, а круглую печать куръерам не выдают.
Константин рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Покупал мышь a4-tech x7,через неделю поламался лазер-принёс в магазин - прождал неделю - дали новую мышь. Правда дело было года 3 назад )
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Да мышки a4-tech не ремонтируються, их отправляют к производителю, и он их просто заменяет, ели это не мех повреждение, срок замены как раз неделя.
2 березня 2012

Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор. Заказывал жесткий диск WD My Passport 1 TB, все оперативно доставили, товар запечатан в фирменную упаковку, присутствует чек и гарантия. Спасибо, все понравилось.
EverQuest не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал товар и обратный звонок=глухо.
2 березня 2012

Кардиган Takeshy Kurosawa - відмінна якість! Ніяких проблем із замовленням і доставкою! Ціна відповідає якості! Дуже задоволений сайтом! Рекомендую!
2 березня 2012

решила заказать джемпер в магазине мужу к 23 февраля, времени было мало, но, ознакомившись с ассортиментом, решилась на заказ. Все прошло очень быстро, заказ был доставлен оперативно, операторы очень вежливые, осталbсь очень довольнs - и я и муж. Рекомендую всем - отзывы только хорошие
2 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте. Действительно произошло недоразумение по Вашему заказу, из за переезда склада. Ваш менеджер Альбина проконтролировала перемещение товаров, и как я вижу Вы забрали его. Извините пожалуйста за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
2 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Будпостач»
Добрый день. Благодарим вас за положительный комментарий.