3 березня 2012

Заказал холодильник. Доставка, оплата без проблем. Все понятно, четко, быстро.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Спасибо вам за покупку! Мы будем рады снова видеть вас на нашем сайте www.comfy.ua 
forsmajor не рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказ 0227/0362. Специально искал тонометр с адаптером. Заказал. Приехал забирать. он без. Менеджер "еще подлил масла в огонь" Какой, такой адаптер. Есть адаптер к мобильному. О чем с ним можна говорить. Развернулся , ушел. Итог - товар не куплен вследствие что не отвечал заявленному или был не укомплектован. Жаль потраченного времени.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Приносим извинение за грубую ошибку в описании. Действительно адаптера нет в комплекте.
Максим Ф. рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Заказал фотоаппарат Марк-2 у них он был в наличии и дешевле всех. Курьер приехал днем, спокойно ждал пока я протестирую. Консультанты отличные. Так, что могу рекомендовать.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Максим, спасибо Вам за покупку! Мы рады, что Вы остались довольны товаром и качеством работы компании!
Максим Ф. не рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Делал заказ с доставкой домой. Сказали наличие есть, привезут на следующий день с 14.00. Вобщем ждал, уже было 16.00 решил написать им, мол чего не перезванивает курьер, когда он будет, звонит сразу курьер мол товара нет в наличии :)) Фактически мол был, а приехав на склад его не оказалось. Позвонил в другой магазин(не буду рекламировать), привезли на следующий день и дешевле.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Указывайте пожалуйста номер заказа.
3 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал в этом магазине уже 4 раза (телевизор Samsung UE40 С7000, МФУ HP Photosmart B110b Wi-Fi , роутер D-Link DIR-655, Наушники Sennheiser HD380 Pro. Заказывал все по телефону, доставка была осуществлена в тот же день. Цена всегда соответствовала заявленной. Несколько минусов: не всегда имелся товар представленный на сайте, доставка поздновато (но так как товар доставлялся всегда бесплатно, можно было и потерпеть)
3 березня 2012

Очень хороший магазин. Все делают грамотно, быстро и без лишней волокиты. На вопросы ответили, заказ приняли.
Відповідь представника «MORFEY.UA»
Спасибо Вам за теплый отзыв. Оставайтесь с нами!
3 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Очень плохое отношение к клиенту. Получил одну головную боль, отказался от товара. Не рекомендую покупать в данном магазине.
3 березня 2012

По цене на хот не захотели продать
3 березня 2012

Все четко и без проблем. Покупкой доволен, сервисом тоже. Рекомендую. Цены приятные. Покупал Воздухоочиститель Daikin MC70LVM.
spawn не рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Nikon AF-S VR Zoom-NIKKOR 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED официальная гарантия цена на сайте 4628гр цена реальная 4709гр