dimlis не рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Пытался сделать заказ. Опыт - отрицательный. Подтверждение по эл.почте пришло сразу, а далее - тишина. На следующий день начал звонить. Ни один из номеров не отвечал. Ну что ж... пожал плечами, сделал заказ в другом магазине, получил товар в тот же день.
3 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Заказывал стиральную машину через сайт. Реальная цена соответствовала указанной на сайте, доставку сделали в указанное время. Машину привезли в не вскрытой ранее упаковке, что порадовало. В общем, магазином доволен.
andreich рекомендує цей магазин
3 березня 2012

покупал iPod Touch 4G. сделал вечером заказ, на следующий день в обед позвонила приятная девушка, уточнила все что нужно. через 2 дня пришел товар. и теперь, уже полгода, я счастливый обладатель плеера. спасибо магазину. рекомендую
dimlis рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Первая покупка в этом магазине. Связь по тел без проблем, подтверждение по тел в течение часа. По эл.почте подтверждения нет - плохо. Доставка, согласование времени, изменений - хорошо. Но не пишут стоимость доставки на сайте - плохо. В целом оцениваю пока положительно и рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
то что плохо, уже "завтра" будет не просто хорошо, а великолепно! Обещаю! работа ведется, и очень масштабная! :) За отзыв огромное спасибо! Вместе станем лучше! )
3 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

3 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Вы оформили заказ: Новый Клиент 01.03.12 21:11 то есть по сути он пошёл в обработку в пятницу, 2 числа, а не 1, мы по ночам слава Богу не работаем :-) Уточнял у менеджера - увы в пятницу не удалось с вами созвониться, его мобильный номер, а так же все данные, которые приходят при подтверждении заказа - актуальны, сегодня пробовал дозвониться с различных номеров - всегда дозванивался с 1-2 гудка. В субботу, 3 числа, менеджер был выходной, вы вышли на связь с другим менеджером - Ольгой, она приняла заказ на себя, но вы уже от него отказались, все это было до обеда, а именно: Принят Менеджер Olga Yakovleva [Ольга Яковлева] 03.03.12 12:18, затем по вашему желанию отклонён: Отклонён Менеджер Olga Yakovleva [Ольга Яковлева] 03.03.12 12:23 Приносим свои извинения за оплошность в качественной связи, так как товар был нашим стоковым то с его доставкой и продаже не возникло б никаких проблем, у вас остаются контактные данные обоих менеджеров, при дальнейших обращениях обещаем сделать бесплатную доставку с оплатой при получении в вашем городе на любой товар кроме крупной быт. техники. Всего доброго!

3 березня 2012

Быстро доставили,на 3 день пришла!Все умнички!!!Цены низкие!Обслуживание на 5,вежливые,все знают!!! заказывала Electrolux ESL 46050 цена 3 298 + 200 доставка(новая почта),в других магазинах 3600!!!.Спасибо

Купив: Замовлення №11020310

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Всё хорошо, как заказывал так и получил. Запоздало пишу, но ещё раз убедился, что магазины бывают разные.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.