Mukola не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Складов во Львове у нас нет, вы видимо что-то путаете. От сервисных случаев никто не застрахован + в магазине есть возможность проверить товар в том числе комплектующие. Руководитель направления интернет продаж Артем Чередниченко
Mukola рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011 р.

Отличный магазин, быстро доставляют товар в офис + низкие цены. Нормальные толковые менеджеры, которые быстро и по теме отвечают в аське.
Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо за теплые слова. Всегда рады Вашим обращениям.
7 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Будем совершенствоваться.
6 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Произошла техническая ошибка при затягивании товара с прайса поставщика (несовпадение кодов соответсвия)! Вечером ошибка устранена, завтра обновиться на сайте. Приносим наши извинения , но иногда такое случаеться(
6 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Заказал днем, а вечером уже забрал из магазина на ул. Ушинского, 1, Киев (5 м от радиорынка). Обслужили вежливо и спокойно. Предоставили товарный чек и гарантию.
6 жовтня 2011 р.

Покупал уже дважды (Amazon Kindle 3) никаких проблем. Доставка и товар в срок как обещано. Колл-бэк работает. мне понравилось
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо

Сподобалося: наявність

Наушники Sennheiser CX300 - оказались банальной подделкой, в которую даже не удосужились динамики правильного номинала поставить 32Ом вместо 16Ом (разлезлись через месяц)(чинить естественно отказались)
Відповідь представника «DigiLand»
Уважаемый Igor, Информация, предоставленная вами, не соответствует действительности. Наш магазин не занимается аферами, как вы выразились. Что касается гарантийного обслуживания, условия гарантии четко прописаны в гарантийном талоне. Вы ни разу не обращались к нам со своими претензиями. Мы действуем исключительно в рамках действующего правового поля и уважаем наших клиентов. Мы обратили внимание, что вы зарегистрировались на Хотлайне сегодня и уже написали 2 негативных отзыва: один про наш магазин и один про магазин РОЗЕТКА, где вас не устраивает гарантийное обслуживание - http://hotline.ua/user/65354/reviews/shops/. Мы желаем вам удачных покупок в интернете! Благодарим за отзыв!
6 жовтня 2011 р.

Отличный магазин. Сделала заказ через сайт вечером. Перезвонили на следующий день, сразу же отправили реквизиты. После оплаты через терминал Приватбанка, часа через 3 перезвонили и сказали номер накладной для получения у фирмы перевозчика. На следующий день товар был мной получен (расстояние- Киев-Донецкая обл.). Вообщем, все быстро, вежливо, качественно!
Відповідь представника «torgline.com.ua»
Спасибо! Очень рады, что вам нравится, как мы работаем!
6 жовтня 2011 р.

Ценить магазин надо не за скорость доставки, а за ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, у данного магазина с этим БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, если у вас возникли проблемы с товаром который имеет гарантию ИХНЕГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА, можете рассчитывать на длительные экспертизы, и конечное заключение "не гарантия", как было с MP3-плеером, который прослужил 4 дня Вся так называемая "Забота о клиенте" начинается и заканчивается при получении денег за товар, а потом - "хоть трава не расти"...
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Игорь, пожалуйста укажите номер заказа. Я отпишусь здесь по результатам расследования.
xeops не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Пообещали доставку 2-х винчестеров с 17 до 20-00. Прождал их на работе до 8-ми вечера, позвонил курьеру, а курьрер сказал, что у него нет моего товара.