IP_Creeper не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

maylo_hofman не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Магазин с низкими ценами и реальным наличием. Небольшая проблема с доставкой,которая решилась на следующий день. В целом доволен.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова. С нас бесплатная доставка...
6 жовтня 2011 р.

Уже несколько недель рекламируют несуществующую позицию - F8N044EABRN Cushtop (подставка для ноута).
Відповідь представника «ABO.UA»
Приносим свои извинения за неудобства. Магазин работает с 26.09 и есть ещё очень много "багов" в работе выгрузок - мы их устраняем и надеемся, что сможем скоро предложить адекватную информацию для клиентов по всем товарам. Пока же готовы за каждый выявленный баг платить подарком (даже без заказа).
11sword11 не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011 р.

В наличии товара не оказалось, причем перезвонить и сообщить мне об этом не посчитали нужным.
Erlsee рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв.

titanik рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011 р.

Нормально работает магазин. Привозят вовремя, всё корректно, не к чему придраться
6 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Дім і Техніка»
Дякуємо за Ваш відгук. Перепрошуємо за незручності, що виникли під час виконання Вашого замовлення. Ми проаналізуємо ситуацію і спробуємо надалі не розчарувати Вас та надати належний сервіс.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. Извините за доставленные неудобства. Завтра я Вам отвечу.
6 жовтня 2011 р.

Заявлено наличие товара в большом количестве по приемлемой цене, в итоге оказалось что в наличии нет ничего вообще.