Вот уже 5ый день обещают мои 140 грн. Номер заказа 28809
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Заполненное письмо на возврат денег мы получили 3 числа, перечислить деньги с р/с на следующий день не смогли по техническим причинам, деньги перечислены Вам обратно вчера, 5 числа. Приносим извинения за некачественное информирование с нашей стороны, будем разбираться с этой проблемой.
6 жовтня 2011 р.

Рекомендую. Меня все устроило.Заказывала духовой шкаф.Получила быстро. Со временем собираюсь здесь приобрести варочную панель. Спасибо Ирине за вежливое общение по телефону.
Відповідь представника «Дім і Техніка»
Спасибо Вам за выбор нашего магазина, будем рады видеть Вас нашим покупателем и в дальнейшем.
yurisko не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Приносим извинения, в базе данных была ошибка - на брендовые корпуса Zalman у нас гарантия 12 месяцев. Гарантийный талон переоформим. Спасибо за отзыв, извините за ошибку.
KaSaTKa рекомендує цей магазин
6 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! В следущий заказ, мы вас внесем в категорию вип клиентов, эот позволит Вам Александр, делать покупки в нашем магазине по оптовой цене.
6 жовтня 2011 р.

Купил ноутбук.Все отлично!Привезли .проверил.оплатил и все дела!Жалко что нет скидок для постоянных покупателей!!!
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Спасибо за оценку. А скидки для постоянных клиентов есть! Они оговариваются в частном порядке:)
5 жовтня 2011 р.

Как можно заявлять что доставка ноутбука с Харькова в Киев стоит 492 гривны!!!!!!????? Вы что его несете в руках, бережно и аккуратно и пешком?????
5 жовтня 2011 р.

Цена не соответствовала заявленной. Как и у остальных. Извените, ребята вы тоже не исключение. Вот выи исполнили свою подпись. Вы меня удивили, к жолалению не в лучшую сторону. Я у вас не заказал. Все было ясно по телефону.
Відповідь представника «DigitalStore.com.ua»
Бугагашеньки :)))))))))))))))))))))))))))))) Цена не соответствовала заявленной - КАКАЯ ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обновления прайса - как ручной так и автократический режим 5 минут времени Максимум. Цены актуальны ВСЕГДА, Как на HOTline.ua так и на VAIOStore.com.ua!!! Ждем от вас звонков с проверкой господин WCarD )))))))))))))) Не понятно одно, А как ВЫ могли дозвониться к нам??? У нас 6-ть дней не работал телефон с 01.10.11 по 06.10.11 Бугагашеньки:))))))))))))))))) МЫ удивлены, А ВЫ ????!?? Мы вас еще не раз удивим!!!! Запомните эти слова Бугага :)))))))))))) По поводу конкурентов и доброжелателей))))) Вы сами начали войну...)))))))))) .....ц))))

tolyanich рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011 р.

ароматизатор «CarFreshner» + скребок в подарок, как и было обещано на сайте, были положены в посылку. Спасибо за оперативность!

Не сподобалося: асортимент