Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
spurt рекомендує цей магазин

Спасибо!!!
AlexNeon рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «STYLUS»
спасибо за хорошие отметки. Удачи вам в пользовании и покупках = )
Ovid рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Amorfus рекомендує цей магазин

Відповідь представника «STYLUS»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой именно товар вас интересует? Ждем ответ на info@stylus.com.ua
Gorodnya не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

До покупки, во время покупки и после, было обещано, что IMEI покупаемого телефона обязательно будет внесён в украинскую базу. Обещаниями при звонках кормили несколько месяцев, на e-mail даже не ответили. IMEI моего мобильного сначала был "не найден", потом "серый список", теперь мой телефон уже в "чёрном списке". Проще говоря, магазин меня кинул.
4 серпня 2011

Пользуюсь услугами этого магазина 5 лет, всё хорошо, множество купленых товаров. Главное что Розетка с годами становится всё лучше и лучше, так держать и не опускать планку качества. Ещё бы придумали систему скидок для постоянных клиентов было бы вообще супер. Стараюсь совершать покупки только через этот магазин.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за позитив! Скоро наша система лояльности увидит свет!
Amorfus рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Покупал монитор больше чем полгода назад (товар присутствовал в 5-6 интернет магазинах, при этом на Розетке была самая низкая цена). Доставкой не пользовался, но выдача товара организована не плохо, правда из-за большого наплыва людей пришлось подождать с полчасика, но у них большое помещение и есть на что поглазеть. Покупкой и магазином остался доволен.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за позитив! Очень надеюсь что Вы и дальше будете с нами!
maximion рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

В общей сумме купил у них два телефона, и в обоих случаях заказа менеджеры забывали мне перезванивать. К сожалению нет програмы лояльности для постоянных клиентов:) В остальном магазин неплохой, цены одни из низких, телефоны все белые (IMEI зарегистрирован в УГЦР).
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день! >>>В общей сумме купил у них два телефона, и в обоих случаях заказа менеджеры забывали мне перезванивать Укажите, пожалуйста, в своем письме на intermobilcomua@gmail.com (для Ярослава) номера заказов, по которым Вам забыли перезвонить - проведем служебную проверку >>>К сожалению нет програмы лояльности для постоянных клиентов:) Да, пока что это, к сожалению, так, но мы вот-вот запустим новый сайт, а уж потом с расширением ассортимента, появлением реальных удобств для наших Клиентов (фильтра, удобная система подбора товаров и тп) мы позаботимся и о такой системе лояльности. Хотя уже и сейчас мы стараемся делать скидки на аксессуарах к телефонам и пр. -------------------------------- >>>В остальном магазин неплохой, цены одни из низких, телефоны все белые (IMEI зарегистрирован в УГЦР). Спасибо большое!!!
4 серпня 2011

Регулярно там скупаюсь, никогда проблем не возникало. Так же выгрывал на сайте призы, скидки и иногда в Якабу раздают халяву (плакаты, журналы). В общем хороший магазин.