4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

ОЛЕКСІЙ ГАВРИЛЮК рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!!!

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Большинство товаров имеют гарантию производителя, поэтому можно без проблем обращаться в СЦ производителей, правда не уверен что там обслуживание лучше и быстрее. Лично сдавал ноутбук асус , носил 3 месяца ,каждый раз по месяцу ремонта потом еще 2 недели выбивал заключение о том, что это заводской брак, который устранить сервис не в силах. Причем писал и в представительства и начальнику их сервиса и всем кому только можно. После этого еще ждал больше месяца пока дистрибьютор зачислит деньги на баланс, ну и в результате возненавидел ноутбуки асус да и вобще этот "бренд". Сейчас даже стыдно его продавать :-))) Я все это к тому, что хорошего сервиса в плане ИТ в Украине нет, и это всегда увы головная боль. Так как затягиваеться выплата компенсации магазинам, то они вынуждены в свою очередь затягиать выплату клиентам, и не потому что они плохие или хорошие. А вобще спасибо вам за отзыв, надеюсь ничего ломаться не будет ! Радует тот факт что процент брака все же очень и очень невысокий, у брендов А класса - менее 1%.
4 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Несколько раз покупала у них, в итоге впечатление неочень приятное из-за либо доставки товара либо от непосредственного общения с представителями магазина. В последний раз пришлось заплатить дважды за доставку, что мало радует(((один раз им и еще раз в службе доставки, так как они указали что проплачивает доставку получатель((( Зачем тогда в форме заказа на сайте ставить обязательным пунктом проплату доставки? Вот такие ребята) Заказывать у них больше не буду.
Відповідь представника «bomber.com.ua»
Добрый день! При заказе товара стоимостью до 500грн, Вы доплачиваете 20грн, за доставку нашим курьером товара до склада транспортной компании. Это необходимый шаг, поскольку цены на товары мы стараемся держать самыми минимальными и не закладываем цену доставки в стоимость товара. Всю информацию о доставке и оплате товара Вы можете прочитать у нас на сайте в разделе "доставка". У нас и в мыслях нет обманывать наших покупателей. Если Вам не понравилось обслуживание наших сотрудников - сообщите пожалуйста на почту info@bomber.com.ua, мы обязательно примем меры. Спасибо за отзыв, нам важно знать мнение наших покупателей, чтобы улучшить работу.
el-zorro рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

vovanblin не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Пожалуйста напишите номер Вашего заказа, или адрес доставки. Мы разберемся и тут "отчитаемся" о результатах.
madmtx не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Это бывшая СИС-ТЕМА, которая сделав себе "хорошую репутацию" решила сменить название. Не советую с ними связываться.
Відповідь представника «ST.UA»
Доброе время суток! К сожалению если новая Компания расположена на площадке, которая занимала старая, то и претензии часто достаются не по адресу. К Компании "СИС-ТЕМА" мы не имеем отношения, у нас разное все, начиная с владельцев, персонала и заканчивая другой клиентской аудиторией. Вы описали массу недостатков, на практике же ваши претензии относятся к компании СИС-ТЕМА, хотя список претензий говорит о какой-то персональной ситуации. Наша Компания персонально для каждого Клиента старается создать комфортные условия для покупки, но так-как нюансы есть всегда, то стараемся прислушиваться ко всем пожеланиям, ведь не ошибается тот, кто не работает.
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Отличные цены, сервис, доставка, Рекомендую!
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо! :)
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі