Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, хотя Вы немного напутали – дисконтная система скидок действует в магазинах наших партнеров – BRAIN-Computers, свою дисконтную карточку они выдают всем нашим покупателям, забирающим товар «самовывозом» из магазина BRAIN. Скидка по сумме покупок в сети магазинов BRAIN накапливается до 5% и 7%.
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

очень плохое соответствие заказа и наличия. Заказал сказали что всё есть, приезжайте. Оказалось половины нет а некоторых позиций и не будет. Покупал безперебойник но на следующий день решил его вернуть. Его на неделю забраль в сервис что б проверить его исправность и в итоге не приняли по тому что он поцарапан (а как вы хотели за неделю в сервисе). Вообщем очень не рекомендую к ним обращаться.
4 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

мінуси:поганий сервіс, проблеми з поверненям плюси: одні з найкращих цін
vovanblin рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хороший ассортимент товаров, низкие цены, полное соответствие информации на сайте с реальностью. Заказал у них почти весь компьютер по комплектующим. Оператор на телефоне порадовал скоростью работы и уровнем компетентности, в 15:00 сделал заказ в 19:00 уже все привезли!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы покупки для покупателей были легкими, быстрыми и удобными!
4 серпня 2011

Отличный магазин, всё без проблем по предоплате, отправили в тот-же день, удобно смотреть за статусом заказа, приятные, вежливые менеджеры, мои рекомендации!
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Українська мобілка»
Спасибо за отзыв !!!
citizenua не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

wypik рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Заказал батарейку в 3 часа ночи. Доставили в обед, т.е. через 10 часов.

Спасибо за отзыв.
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару