Insam1 рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хороший инет-магазин. Все удобно. Заказ всегда быстро обрабатывают, доставка всегда вовремя, большой ассортимент. Редко бывает, что на сайте есть, а в наличии нет. Покупаю в этом магазине уже более 2-х лет.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!
4 серпня 2011

Норм магазин - низкие цены, и удобное расположение на Оболони.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. В Оболонском районе – на Виноградаре – находится магазин наших партнеров BRAIN, в котором можно забрать оформленные у нас заказы.
4 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Будем стараться совершенствоваться!

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Над улучшением выдачи товаров работаем!
SergeyTit не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Заказывал 3G Модем ZTE MF112, по заявленной стоимости 240 грн. После разговора с менеджером выяснилось что еще нужно 30 грн. на доставку и комиссию за наложенный платеж и общая сумма со всеми расходами - 270 грн. После поступления на склад "Новой почты" выяснилось что наложенный платеж 270 и доставка с комиссией еще в догонку, итого 298 грн. Товар забирать со склада не стал, купил дешевле в другом магазине, пусть теперь сами оплачивают за пересылку и хранение.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Возможно менеджер ошибся и не указал что уже доставка оплачена, товар застраховали на полную стоимость заказа(270 грн) и НП попросила доплату за пересылку и тд. В таком случаи можно было связатся с менеджером, разницу мы б вам закинули скажем пополнением на мобильный номер. Мы в таких случаях идем на встечу. Не только деньги теряються на доставке и возврате товара, еще и на приходе расходе на склад и дальнейшем возврате поставщику :-) Ну и указывайте номера заказов, так для всех удобнее.
InfoVlad не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Этот единичный случай был, курьер действительно забыл отправить товар на службе доставки, но декларацию сообщали только один раз, когда отправили. Еще раз приносим извенения за доставленные неудобства, курьер был наказан.
Felix рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Радуют низкие цены, удобное расположение магазина, А вот наличие товара есть не всегда да и скорость работы не самая лучшая. Один раз вообще ждал дня 4, пока они привезли в на пункт выдачи все комплектующие из заказа.
Stargazer рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не раз покупал и доволен.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за отзыв!
InfoVlad не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не знаю как работает все остальное, то два раза пытался заказать разные товары и оба раза именно нужно мне товара не оказалась, хотя на сайте стояла отметка, что он есть в наличии. При этом оператор предлагал мне замену абсолютно не в ту степь. Но говорили что нет сразу не тянули.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
К сожалению, иногда такое случается. Основная причина - задержка в обновлении информации в цепочке: склад поставщика - склад интернет магазина - обновление информации на сайте - обновление информации на Хотлайне. Стараемся, конечно, минимизировать, но пока ошибки случаются. Надеемся в следующий раз все получится и Вы останетесь довольны работой нашего магазина:-)
InfoVlad рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Давно пользуюсь этим магазином и в целом доволен, из 5 заказов 4 прошли нормально без сучка и задоринки, но в последнем заказе вместо заказанной карты Teem 8 gb пришла карта 8 gb Trancend в телефоном режиме связался с оператором и они мне вернули на бонусный счет разницу в стоимости пришла более дешевая карточка. Но в других заказах все было нормально. В отличие от других магазинах сроки называют реальные, и правдиво сообщают о наличии товаров.