egorkin рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Один из лучших магазинов.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое!!!
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

aserg не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Давно я хотел оставить комментарий о этой "конторе". История примерно повторялась 3 раза, после этого больше вообще не обращаюсь к ним. Заказывают товар, перезванивают товара нет или цена не соответствует, доставить можно через 2 дня, в день доставки ни звонка. Перезвонил, доставить можно на завтра, но цена другая, как догадались она увеличилась на 10%. Заказал в другом магазине, доставили в тот же день, по цене ниже чем у этих "товарищей"
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Ваш отзыв не имеет ничего общего с нами и нашей работы. Вот почему: 1. У нас четкое наличие товара на сайте. Тот товар, который есть - он действительно есть. На товар, который доступен к заказу стоит пометка соответствующая. Вот скриншот: http://my.jetscreenshot.com/1516/20110804-xzh9-115kb Все данные полностью автоматизированы. 2. Ошибка с ценой бывает крайне редко. Если цена вопроса 10% - мы не корректируем цену и продаем товар в убыток. Исключения есть, но очень редко. 3. У нас стоит СМС оповещение, которое автоматическим образом ведет заказ. Если по заказу какая-то просрочка по доставке или отгрузке, Вы получаете уведомление. Это делают не менеджеры, а система автоматически. Если все же я ошибаюсь, пожалуйста, сообщите прямо сюда номера ваших заказов, которые повторялись 3 раза (хотя бы 1 назовите). Номера у Вас должны быть сохранены в почте или СМС. Если так поучилось, что Вы не можете их найти, сообщите конфиденциально на емейл s@sokol.ua любой Ваш контакт, который Вы могли оставить при заказе. По нему я найду всю информацию
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Если честно, мы удивлены подобным отзывом, тем более без комментариев. Если можно, опишите, пожалуйста подробнее – что не понравилось в соответствии цен, наличии, выдаче, доставке, выборе и ассортименте.
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

4 серпня 2011

Заказывал ноутбук, оказалась не так цена, не тот ноутбук. Вообщем не понравилось
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Игорь, добрый день! Очень печально, что так получилось :( Хотелось бы больше конкретики, чтоб мы могли выяснить, что и как было на самом деле. Укажите, пожалуйста, дату и модель ноутбука в Вашем письме на intermobilcomua@gmail.com (для Ярослава), будем разбираться. Касательно цен на ноутбуки, то тут (середина августа - начало сентября) будет редко, но встречаться подобная картина из-за поднятия цен дистрибьюторами. Мы стремимся держать ВСЕГДА актуальные цены и наличие, но иногда в 11-00 цена ноутбука, например, 600, а уже в 14-00 при обновлении прайса дистрибьютором, продать его меньше, чем за 620 нет никакой возможности. Палка с двумя концами, получается :(
Danko рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Подскажите, что не так с наличием?

Не сподобалося: оформлення замовлення

4 серпня 2011

Отличный магазин! Один раз сталкивался с их гарантией, сломался жесткий диск(WD) забрали, через 2 недели вернули _деньги_, я был крайне удивлён, стараюсь покупать именно в этом магазине.
islbyte рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Покупал в Fotos стиральную машину и холодильник в разное время. Доставили заказы быстро, в день заказа. Всё четко и организованно и, главное, без проволочек! Очень доволен!