Myshko рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Очень хороший магазин. Покупал в нем Samsung Galaxy Tab за 4180 грн. (с доставкой). Оплата наличными при получении товара - супер удобно. Магазин очень лояльно относится к покупателю.
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Заказала на сайте нетбук, перезвонили через 10 минут предложили приехать и забрать
warmech не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Ответ warmech:Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию Действительно у нас были огромные проблемы с работой службы доставки. Связанно это было с реорганизацией и, как следствие, нехватки работников. Сейчас все эти проблемы мы уладили и служба доставки работает нормально, держа постоянную связь с менеджерами дабы не выходило "испорченного телефона". Вам в качестве компенсации за доставленные неудобства мы можем предложить бесплатную доставку и скидки на постоянной основе.Если сочтете наше предложение стоящим- просьба позвонить в магазин и спросить Максима.Будем рады исправить ваше мнение о нашем магазине в лучшую сторону.
fobos_13 рекомендує цей магазин

ARCH-D-i-m-ON рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв! Платежи будем совершенствовать! А доставляем по любому указанному адресу, хоть дом, хоть офис, хоть куда скажете.
Junkey рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Розетка отличный магазин, все сделано, я бы сказал, на высшем уровне. К клиентам относятся вежливо. Очень интересно сделали с самовывозом с Фрунзе,40 - дают номерок, и ты ожидаешь просто своей очереди. В выставочном зале большой асортимент товаров, некоторый из них даже можно пощупать своими руками. Цены не самые дешевые правда, но если заказывать у других с учётом доставки, то теряешь не так много.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за отзыв!
SSHummingbird не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Работают медленно, предоплата по безналичном расчету (для жителей других городов) дорогая, зато доставка в этом случае бесплатная. Наличие товаров на сайте ни о чем не говорит - звонишь им и оказывается, что товар "есть", но доставить его они смогут только через три дня. В то же время менеджеры вежливые, ассортимент товаров большой.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. На некоторые категории товаров доставка действительно чуть более долгая, связано с работой складов поставщиков. Пишем об этом прямо на страничке самого товара. Для всех остальных, более ходовых товаров, стараемся доставлять день-в-день либо в течение суток.
EvGur рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Очень качественное обслуживание. Дополнительный плюс, что товар можно оплатить после доставки. Но есть, к сожалению, и минус, доставка в другой город сравнительно дорогая - 50 грн. Если покупаешь какую-то не дорогую мелочь, то ощутимо прибавляет в цене. Цены в магазине порой не самые низкие, но вполне адекватные.
Спасибо вам за отзыв!
Олег Кучеренко рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо Олег за приятный отзыв! :) Водитель наш бывший пожарник, по этому город знает как свои 5 пальцев, вот только сортировочных 2 по Киеву 3 штуки ) по этому тут без телефонного GPS не обойтись ))) Доставка у нас 25 грн, но в связи с удаленностью Вашего местоположения, дешевезны товара, и ценами на бензин, пришлось взять 30 грн :) Надеемся на Ваше понимание ) Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов :)
SSHummingbird рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Очень быстро обработали заказ - отправили товар в мой город в тот же день. Другие магазины работают медленнее.