Не сподобалося: асортимент

Магазин нормальный, но курьеры в данном магазине явно неуравновешенные люди...
Відповідь представника «Цифра»
а не могли бы Вы указать, что конкретно произошло при доставке?
vladimir-gr рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

Являюсь клиентом с 2005 или 2006 года. Цены не самые низкие. Но со скидкой иногда цена получается неплохая (есть накопительная карточка). Примерно половину своей техники купил здесь. Так что впечатление только положительные.
magic не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
День добрый, не могли бы Вы указать номер заказа?
D.mon не рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

7 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

всем сайт хорош.... НО коряво описана на сайте доставка, написано "есть представительство в Харькове", а то что доставка пылесоса в свое представительство стоит 150 грн. - неприятный нюанс о котором узнал уже по телефону... итого проще оказалось купить в другом интернет-магазине... уже б не писали про представительства... или сразу же написали что доставка в свои представительства - платная... в общем - не оправдали ожидания...
7 листопада 2011

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Всё было хорошо: заказ, доставка, наличия, цена. Но есть один минус - у них на сайте написано што весь товар проверяетса перед продажой, но мне продали з испорченым зарядным.
Відповідь представника «GB.UA»
спасиибо за отзыв! а что за товар?
Sergua не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «torgline.com.ua»
Добрый день. Очень просим уточнить, в чем проблема с соответствием цены. Стараемся следить за этим очень внимательно. Спасибо.
Олексій рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

Хотя цены и не самые низкие, зато все что есть на сайте есть в действительности. Заказывал объектив - не было в Киеве, привезли специально для меня - пускай и не в тот же день, но купить я смог то что хотел по той цене что и на сайте. Искренне рекомендую.
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов
Shade не рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, приносим свои извинения за сложившийся инцидент. Телевизор Вам не был доставлен из-за того, что курьер при проверке на складе обнаружил заводской брак, о чем Вам сообщил наш менеджер. Мы не снимаем с себя вины и будем стараться сделать все, чтобы подобных инцидентов больше не было. Спасибо за конструктивную критику, мы обязательно примем во внимание.
Warnet не рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Ещё один магазин из разряда "Ой, не успели обновить цену и наличие на сайте.." Господа - это ваши личные проблемы! Если заявлено - будьте добры продайте и по той цене, что заявили! Ещё один магазин добавлен в личный блэклист. Пример: Hitachi Deskstar 7K1000.C (HDS721010CLA332) есть на складе 92$ итог: нет на складе, да ещё и по цене в два раза больше.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Приносим извинения за ситуацию. Наличие на сайте статуса "на складе" и наличие в рекламе этого товара - технический сбой, сбилась одна из таблиц базы данных. Реально товара нет и не было на складе, этот товар должен был быть в архиве, цена соответственно не обновлялась. Ниже есть отзывы, не в наших правилах делать какие-либо специальные манипуляции с наличием и ценой. Еще раз извините за неверную информацию.