mcserik рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Хороший магазин. Товар доставлен вовремя, без никаких проблем
Відповідь представника «internetmarket.kiev.ua»
Добрый день. Спасибо за сказанные слова, очень приятно. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 18,11,2012г тел.:044-38-38-258.
8 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше понимание. Примите наши извинения за случившееся недоразумение. Надеемся Вы и впредь наш покупатель!
nideKer рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Заказывал в данном магазине планшет. Заказ приняли по телефону оперативно, доставка была произведена оперативно - в тот же день, без опозданий. Порадовало, что товар был опечатан заводскими стикерами. (очень часто приносят вскрытые коробки) Гарантия правильно оформлена и пропечатана.
8 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Купил читалку, приехал домой - обнаружил что не работает wi-fi. Сдаю по гарантии, в итоге мне заявляют что в нее попала вода и в гарантии отказано, хотя это не возможно так как я её только из коробки достал и так же в машине довез обратно.
Відповідь представника «Инсторе»
Здравствуйте ув. Чередник А.В. Первый раз Вы к нам обратились через два дня после покупки, с проблемой не работающего wifi, и хотели его заменить. Мы его приняли на техническое освидетельствование. При проверке качества продукта обнаруженны признаки постороннего вмешательства (взлом ПО (root) ) в результате чего вам было отказано в замене или возврате денег. Потом вы приходите второй раз и просите его отремонтировать, мы пошли на устопок (на то время Вы уже были сняты с гарантии) и приняли его в ремонт. В С.Ц. было установлено что в планшет попала влага, в результате чего не работает WiFi модуль.
Dim J. Muraschenko рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

За последние пару лет делал несколько покупок. Вполне доволен.
8 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Сначала привезли мне не мой товар, перепутали и дали другую микроволновку. Через 4 дня пришлось ездить и менять к человеку которому привезли мой товар самостоятельно, потом моя микроволновка оказалась нерабочей и мне отказались её поменять хотя с время покупки прошло 7 дней и по закону они это просто обязаны сделать. Вывод подумайте 1000 раз прежде чем купить что-то в этом магазине
Відповідь представника «dostupno.com.ua-ПОЛТАВА»
Уважаемый покупатель не вводите в заблуждение людей!!! Клиент говорит верно(" ему привезли не его товар") мы с этим согласны. Клиент заказал не дорогую СВЧ- печь белого цвета., а курьер при отгрузки товара спросил у клиента "Ваша черная", на что клиент ответил "ДА". Его печь в половину дешевле чем черная. Клиенту на следующий день привезли его печь, а черную забрали. Спустя несколько дней клиент обратился в магазин для возврата товара. Мы не отказывались вернуть деньги, а приняли клиента, но при осмотре товара обнаружили две глубокие царапины - это стало причиной отказа, а не как клиент утверждает, что - "потом моя микроволновка оказалась нерабочей". Если товар оказался не рабочий, при обмене по закону Украины клиент должен предоставить акт сервис центра (это на заметку клиенту). Хотим обратиться к клиентам: " Не нужно оскорблять магазини - если они действительно этого не заслуживают". Если действительно случилась неприятность и магазин поступил не по закону, пускай этому магазину будет стыдно и действительно как наш клиент написал "подумайте 1000 раз прежде чем купить что-то в этом магазине" Но в этой ситуации клиент обманув курьера (поскольку у него было много доставок и обе СВЧ-печи были Самсунг) и пытаясь вернуть товар не надлежащего качества(с глубокими царапинами) пишет, что магазин поступил не правильно. Уважаемый клиент, все разговоры с Вами записаны все документы сохранены. Если Вы будете посягать на честь, достоинство и деловую репутацию нашего предприятия мы будем вынуждены обратиться в суд.
8 листопада 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Примите наши извинения, что задержалась доставка товара. Относительно возврата или обмена товара: процедура диагностики - это обязательная процедура . Надеемся, что данный вопрос будет решен быстро и не вызовет каких либо неудобств. Благодарим за понимание.
Любомир рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо.
8 листопада 2012 р.

Делал заказ по телефону. Персонал вежливый и квалифицированный, что редкость в большинстве инет-магазинов. Через 3 часа после заказа уже сообщили номер декларации - оперативность выше всяческих похвал. Покупал SSD, цена была заметно ниже, чем в других магазинах. Очень удивился всему этому т.к. о магазине раньше ничего не слышал, хотя покупаю в интернете часто. И сайт родом из 90-х :)
8 листопада 2012 р.

Отличный магазин. Заказывал сумку для фотоаппарата. Все прошло как положено, заказал через корзину, через 10 минут перезвонил менеджер, все подтвердил. Отправили в тот же день!