tsib не рекомендує цей магазин
9 листопада 2012 р.

Номер заказа 160484 После заказа через интернет (в субботу) отреагировали очень быстро - но сказали что товар смогут доставить только в понедельник (склад закрыт). В понедельник опять перезванивают и договариваются на доставку во вторник. Подождал пару дней - курьер так и не приехал. Хорошо хоть у нас есть кое-какая конкуренция В общем покупать в этом магазине я больше не буду
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Приносим извинения. Сейчас выясняем по какой причине курьер не привез Вам заказ, хотя заказ был подготовлен на доставку.
9 листопада 2012 р.

отличный магазин в июне брал SONY Xperia p доставили быстро, телефон отличный, в сентябре брал наушники Sennhaisser cx200, тоже все быстро доставили все прекрасно работает.. рекомендую всем этот магазин
Відповідь представника «STYLUS»
alex057, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом ;) Будем также благодарны за отзывы о использование приобретенных девайсов;) Спасибо! Хорошей недели! С Уважением, интернет - магазин STYLUS 8)
9 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Пытался купить ноутбук. Позвонил по номеру (063) 218-35-15. Мне ответили, что менеджер очень занят и свяжется со мной. Менеджер со мной не связался. Через несколько часов ещё раз звоню по указаному номеру. Мне ответили, что менеджер свяжется со мной в течении 30 минут, но менеджер со мной так и не связался.
Відповідь представника «AVIC»
Добрый день. Уточните пожалуйста с каким менеджером вы общались? Когда это было? И во сколько? И ваши контактные данные, для связи с вами, если можно пришлите к нам на эл. адрес: support@avic.com.ua Мы разберемся в данной проблеме, и если вам покупка товара который вы искали еще актуальна, мы постараемся предложить вам очень выгодный вариант. С уважением, компания AVIC.
adona не рекомендує цей магазин
9 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Позвольте извинится за сложившуюся ситуацию. Мы очень сожалеем о доставленных неудобствах. К сожалению, так прошло уже много времени, то разобраться в данной ситуации уже нет возможности. Со своей стороны мы учтем Ваши замечания при работе в дальнейшем.
Oleksandr не рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Покупал термометр BEURER FT-60. Сломался через полгода. Понимаю все может быть. Отправил по гарантии на ремонт обратно магазин. Ждал месяц, два- в ответ тишина... Звонил сам, у менеджеров постоянные- мы не знаем. нет мастера на месте, позвоните в такой-то день в такое-то место.. Звоню -те же.. Уже прошло полгода.. все без изменений. Уже не рассчитываю получить товар обратно... Вот такой магазин. Лучше не связывайтесь!! Ищите другие магазины(благо таких много)
pro100flash рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал кулер для видеокарты, через день забрал. Все быстро и качественно, менеджер компетентен и вежлив ( это несомненно большой плюс) Единственное что найти сложно, не сразу пошел куда надо, но позвонив в магазин меня быстро сориентировали куда надо)) Спасибо "NKT" =) Рекомендую
Відповідь представника «НКТ»
Спасибо и Вам за покупку и отзыв. Обращайтесь.
8 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

8 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину

КВАНТ не рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

DVA рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

6.11. купил barnes & noble nook simple touch (ref). Нареканий нет, менеджер "на своем месте". Спасибо! пыс: В комплекте отсутствует зарядное уст-во (ам.), только "шнурок"