9 листопада 2012 р.

Швидко, зручно, дешево. Все що потрібно для покупки.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо вам за позитивний відгук!
9 листопада 2012 р.

Заказываю у вас не первый раз. Всегда все быстро удобно и дешевле чем в обычных магазинах или других интернет магазинах. Чем еще нравиться ваш магазин, тем что разнообразие вариантов просто зашкаливает! Качество хорошее, пока ничего не ломалось. Если же все таки что-то будет, обязательно свяжусь с тех.поддержкой и решу этот вопрос. Кстати ваша тех.поддержка одна из лучших в Украине по вежливости и качеству ответов. Спасибо за вашу работу!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо огромное Вам, за хорошие слова.

Vlad Krasilnikov рекомендує цей магазин
9 листопада 2012 р.

Купил бесперебойник ИБП APC Back-UPS ES 700 VA.Все было быстро и четко. Перезвонили, затем сообщили номер накладной, послали наложенным. Товар пришел качественный, я доволен.

Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Примите наши извинения, в пик сезона к сожелению такое бывает, есть народная мудрость "готовь сани с лета" !

Відповідь представника «МастерШина»
Добрый день, Укажите пожалуйста номер заказа - мы разберемся и опертор вам перезвонит.
9 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Магазин понравился. Оперативная доставка, смс-информирование о стадии заказа, приятные операторы. Рекомендую.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо, Вам за позитивный отзыв.
OvishoOver рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №71915

Відповідь представника «STYLUS»
N7184, благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы выбрали Stylus 8)! Хорошего дня! С Уважением и улыбкой, интернет - магазин STYLUS 8)
tsib не рекомендує цей магазин
9 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

После заказа через интернет из магазина так никто и не перезвонил...
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за Ваш отзыв Олег! Если бы Вы зарег. на сайте, то увидели комментарий менеджера: (недозвон.Товар будет в вторник после 17-00.Саша)перезвоните на магазин, может указали не верны номер, Ваш менеджер Александр, товар я так понял Вас ожидает! Спасибо!