Mantikor не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Відповідь представника «STYLUS»
Mantikor, благодарим за отзыв! Уточните номер Вашего заказа и уже завтра наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить вопросы о гарантии и "сюрпризе" с прошивкой ;) Спасибо! Хорошего вечера! С Уважением, интернет - магазин STYLUS 8)
8 листопада 2012 р.

Заказывал несколько обогревателей УФО. В магазине хороший сервис, или даже лучше, потому что бесплатной доставки и отсутствие предоплаты вообще, я еще нигде не встречал, поэтому заказал у них - нет никаких перепон. Магазин поверил на слово и выслал все в мой город.
Відповідь представника «MASTEROK.UA СтройМаркет»
Огромное спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть постоянным клиентом!

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое Вам!
Vladimir Bugaenko не рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Відповідь представника «Manzana ®»
Простите за неудобства которые мы Вам предоставили. Гарантируем Вам скидку при покупке любой техники в нашем магазине. Еще раз приносим свои извинения. Спасибо за Ваш комментарий.
8 листопада 2012 р.

Хороший магазин, низкие цены, отличные менеджеры. Все четко, быстро, оперативно. Магазин рекомендую. Покупали пылесос , цена на сайте соответствовала действительности, продажа и покупка прошли прозрачно и без всяких "дополнительных" накруток (есть горький опыт приобретенный в других интернет-магазинах). После заказа сразу перезвонили и на следующий день товар отправили. Качеством товара, гарантией довольны. Спасибо вам огромное. Будем сотрудничать еще.
Відповідь представника «technicity.com.ua»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачных Вам покупок!
8 листопада 2012 р.

Купила на днях Электронную книгу PocketBook Basic New 613 White, долго выбирала, пока определилась. Порадовала быстрая реакция на заказ, вечером, уже поздно, написала заявочку с пометкой, что очень нужна доставка на следующий день, среагировали молниеносно, товар был у меня уже в обед, курьер даже в здание занёс, по моей просьбе, хотя это и не положено, ему отдельное спасибо. Думаю, можно будет смело ещё обращаться, не подведут.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо, Вам за хороший отзыв. Будем радовать Вас и дальше!

Купив: Замовлення №11020602

Очень понравился магазин,рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым.Оперативно оформили,приняли и доставили заказ.Довольна)
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо, за положительные слова.

Купив: Замовлення №1926

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

8 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Отличный магазин. Очень приятные цены. Пятая покупка в этом магазине проходит без проблем. После заказа на связь выходят очень быстро, удобная оплата на карту. Доставка тоже без проблем. В общем, покупал бы и покупал в этом магазине...)))
8 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Для нас все клиенты одинаково важны - и с заказами на 50 гривен и на 8000 грн. Мы уважаем всех своих клиентов. В то же время, мы не экстрасенсы и не можем догадаться - где из 10 цифр ошибка в номере телефона. Только когда Вы отправляли запрос в обратную связь, там Вы и указали свой правильный номер, по которому Вам дозвонились. Именно об этом и сообщил Вам сотрудник, до этого конечно же не знавший - где исправить какую цифру. 039 был код Голден Телекома, например.