5 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Неплохой магазин, покупкой и сервисом в принципе удовлетворен...
5 листопада 2012 р.

Наконец-то добрался до отзыва о магазине. Огромное Спасибо магазину Manzana за добросовестное отношение к работе и к высокому качеству товара. Заказывал телефон Samsung Galaxy S2 26.10 был отправлен и 29.10 уже был на почте...забрал 30.10. Запакован как положено, все пломбы и все пленки. Проверял около получаса. Все хорошо. Неделю юзаю девайс, из рук не выпускаю))) доволен как слон. Маркунин Роман
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый вечер Ramon4a. Manzana- просто, честно, быстро и с улыбкой) Спасибо за Ваш комментарий)
Val не рекомендує цей магазин
5 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Валентин, спасибо за отзыв! Всегда! просим Вас ВСЕГДА проверяйте товар на месте . После того, как товар попал в руки Клиенту очень тяжело понять,кто прав кто виноват. Надеемся на Ваше понимание в этом случае. По поводу гарантийного обслуживания = всегда без проблем можно вернуть товар, если соблюдены все соответствия товарного вида ( сохранены пленки, упаковки, нет потертостей, царапин) или же аппарат не исправен по вине производителя. Так что не волнуйтесь ;) Надеемся в любом случае, что гарантийные случаи Вас не коснуться и Ваш телефон будет работать отлично ;) Спасибо! С Уважением, интернет - магазин STYLUS 8)
Mixa7 рекомендує цей магазин
5 листопада 2012 р.

Покупал планшет Asus TF300T, заказывал по телефону. Заказ прибыл четко в обещанное время, забирал из офиса. Планшет в заводской упаковке, с гарантийным талоном от Asus. Перед оплатой полностью все проверил, как оказалось не зря, заказанная вместе с планшетом карточка памяти (Transcend 32ГБ) не захотела с ним дружить. К счастью, на складе нашлась карта другого производителя (SanDisk), такой-же емкости, она сразу заработала без проблем.

Не сподобалося: асортимент

Заказал наушники SteelSeries Siberia V2. Порадовала низкая цена, ниже для этого товара я еще не встретил. Доставка заняла 12 дней, но я забрал я только на 14 день т.к. пришлось писать на сайт для того чтобы узнать где посылка потому что смски на телефон или письма на мыло я не получил. В целом заказом доволен.
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

Volodymyr не рекомендує цей магазин
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Сделал заказ через корзину, вечером,после 21,00. на самовывоз На следующий день пришлось самому набирать.Оказалось что данного товара на складе нет, будет через 2-3 дня,хотя на сайте указано что есть,так еще и цена на 200 грн больше
livemotion не рекомендує цей магазин
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказали микроволновку. Во время заказа по телефону менеджер сказал что всё ок, всё есть, доставка возможно по заявленной цене. Через некоторое время перезвонили, извинились и сообщили, что цена увеличилась, хотя на сайте к концу дня (через 7 часов после звонка) цена осталась прежней.
Viktor Golub не рекомендує цей магазин
5 листопада 2012 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Matrix.ua»
Здравствуйте Viktor Golub. Доставку по Киеву мы совершаем без предоплаты, просим обратить на это внимание. Методы оплаты, вы можете посмотреть в разделе http://matrix.ua/payment/. Часто наши конкуренты использую не добросовестные методы конкуренции. Для того что бы вас идентифицировать, укажите пожалуйста ваш номер заказа. С уважением интернет-магазин Matrix.ua.
5 листопада 2012 р.

После некоторых неурядиц с заказами и наличием - консенсус достигнут... вас всем рекомендую , ваша бесплатная доставка и никаких предоплат и комиссий оставляет всех конкурентов далеко позади , и я уже промолчу о ценах. побольше бы таких магазинов как ваш. спасибо ,заказ получен - шины установил на авто. удачного бизнеса , вы лучшие)