11 жовтня 2012 р.

Пользуюсь услугами данного магазина довольно часто ,всегда остаюсь доволен!)
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!
11 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

в цілому магазин був б не поганий якби не одне НО це самовивоз з однієї сторони-система реалізована доволі непогано(у вас є номерок і чекайте) але з іншого,якщо вам нада забрать якусь мелочь-можна запросто вбить минут 15 в очікувані при маломій кількості людей до сервісу претензій не маю,все супер,велике їм дякую був випадок коли після 3х разового підтвердження товару,він відмінявся а так все норм
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Сергій, ми вдячні Вам за звідгук! Ваша думка дуже важлива для нас і допоможе поліпшити якість нашого обслуговування. Ми обов'язково врахуємо всі Ваші зауваження.
revizor рекомендує цей магазин
11 жовтня 2012 р.

Заказывала Nikon Coolpix AW100 (водонепроницаемый) для поездки на море, всё прошло быстро, четко. Получала на складе Новой Почты, т.к. фотоаппарат брался специально для съемок под водой, представители Repka.UA в телефонном режиме дали согласие на погружение аппарата под воду до произведения оплаты (к ужасу работников НП), тест был пройден успешно. Спасибо Repka.UA! Рекомендую!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей. С уважением, Игорь Михеев, руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.ua"
Владимир рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення № 47083

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Владимир! В Днепропетровске лишь точка выдачи. Вы делаете заказ, мы отправляем из Киева в Днепропетровск. На следующий день Вы забираете товар и на месте происходит осмотр и оплата за товар. Как никак, быстро и качественно. Безо всяких служб доставок. С уважением, команда STYLUS.ua 8-)
11 жовтня 2012 р.

покупал вчера Samsung Galaxy Note 2 в этом магазине. Утром позвонил, менеджер рассказал о товаре, принял заказ, сказал приезжайте когда вам удобно. Приехал, проверили, оплатил товар. Очень доволен этим магазином. Единственная проблема это большая очередь людей, которые ждут что бы забрать заказ.
Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Андрей за отзыв! Просто старт продаж Galaxy Note II был слишком ажиотажным :) Несколько десятков ушло за первые три часа. Большая очередь - это не совсем проблема :) Естественно, очередь не такая, как у Apple Store'ах по вему миру в день старта продаж их девайсов)))) Благодарим за покупку! Команда STYLUS.ua 8-)
MylyjRom рекомендує цей магазин
11 жовтня 2012 р.

Замовлення проводив через корзину. Передзвонив менеджер, уточнив замовлення. Сказав дату отримання вантажу. Все було виконано чітко і вчасно, з інформуванням етапів відправки вантажу. Всім задоволений, супер!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Дякуємо за покупку та відгук. Будемо раді бачити Вас серед наших постійних покупців. З повагою Ігор Міхєєв, керівник відділу контролю якості інтернет-магазину "Repka.ua"
11 жовтня 2012 р.

Долго сомневалась заказывать или нет в этом интернет магазине, и все таки решилась, заказала Canon EOS 600D kit (18-55 mm IS) II. Покупкой осталась очень довольна, а еще больше довольна сервисом. Цены минимальные по сравнению с остальными интерент магазинами.
Igor Reznichenko рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Пользовался услугами Розетки около 4-х раз и намерен пользоваться ещё. Проблем никогда не возникало. Надеюсь и не возникнет в дальнейшем. Спасибо за хорошую работу и профессионализм! И за приятные сюрпризы, вроде шоколадок 31 декабря :)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Игорь, спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Igor Reznichenko рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

В целом мог бы рекомендовать магазин. Заказ прошел гладко и без проблем. Заказал утром — доставили товар вечером. Хорошее впечатление подпортил хамоватый человек, доставлявший товар. Курьер перезвонил и сказал что будет ждать на улице в машине и подаст знак фарами. Заказ принимала моя жена. Курьер знак не подал, в итоге жена простояла минут 10 на улице, где сейчас не май месяц, а потом ещё и нагрубил. Знаю, знаю. Но давайте будет людьми, ок?
Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо, Игорь, за отзыв! Приносим извинения за грубость курьера. Что касается "ждать на улице в машине и подаст знак фарами", к сожалению, так и делают курьеры. Им запрещено заходить в парадный да и вообще покидать свой автомобиль. Правила есть правила. Вам надо было сразу созвониться, как только вышли на улицу и уточнить местонахождение курьера. При любых обстоятельствах, курьер не имел права грубить. Извините. Благодарим за заказ! С уважением, команда STYLUS.ua 8-)
10 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі

За последние 3 месяца купил 3 товара...от дорогого ноутбука до дешевого штатива, всё устроило, менеджер связался, отчитался...доставили, как и говорили, в течении 3х дней, пришел в магазин и там выдали товар...вроде претензий нет
Відповідь представника «FotoMag - old»
Благодарим за Ваш отзыв.