Відповідь представника «Rozetka.ua»
Святослав, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем очень стараться радовать Вас и дальше!
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Вчера заказал HTC Desire V EU по телефону три раза сказал что нужна именно европейская версия когда приехал забирать оказалась азиатская. Соответсвенно комплектация у телефона не такая как описано на сайте магазина. Вобщем зря потраченых пол дня.
10 жовтня 2012 р.

Сначала даже порадовала цена и наличие конкретной модели. Сделал заказ около 17.30 менеджер сказал что нужно уточнять так как светилось только 3шт в наличии. Сказал перезвонит завтра до 11.00 когда уточнит. На следующий день оказалось что их нет, но зайдя на сайт увидел что они так и висят в наличии...как говориться осадок остался неприятный!
10 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

ЗАКАЗАЛА ТУРНИК В ПОНЕДЕЛЬНИК. НА САЙТЕ ОПЯТЬ ТАКИ ЕСТЬ ОТМЕТКА О БЫСТРОЙ ДОСТАВКЕ И ТОВАР ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МНЕ ДОСТАВЛЕН ДО 12.00 ВТОРНИКА, А ЗА ОПОЗДАНИЕ ПОДАРОК. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 12.00 ПЕРЕЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР, ВРОДЕ-КАК УТОЧНИЛИ ЗАКАЗ, ДОГОВОРИЛИСЬ НА ВЕЧЕР (Я ПРОСИЛА 17.30-18.30)НА ДОСТАВКУ. ПОТОМ ПОЗВОНИЛ КУРЬЕР, СООБЩИЛ, ЧТО ДОСТАВКА БУДЕТ В 20.30. В 21.00 УЖЕ КУРЬЕРУ ЗВОНИЛА Я И УЗНАЛА, ЧТО СЕГОДНЯ ДОСТАВОЧКИ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК МЕНЕДЖЕР ДАЛ КУРЬЕРУ НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕСС.
Відповідь представника «ABO.UA»
Доставка запланирована на сегодня, т.к. был дозаказан еще один товар
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

jeyme рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

sokolyk7 не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Доброго дня ! Вкажіть будь ласка номер замовлення. Інколи товар приходить в пошкодженій упаковці, але це не означає що він "бу", чи сервіс. Коли товар сервісний - у нас на сайті він міститься в розділі уцінка і в самому товарі описаний його власне недолік. Маючи номер замовлення ми можемо подивитись конкретно дану ситуацію і власне дати адекватну відповідь. Описана Вами ситуація дійсно дуже не приємна і ми також докладемо всіх зусиль щоб надалі такого не було. На наступне замовлення зробимо безкоштовну доставку, щоби компенсувати ваш час на це замовлення. Ще таке питання: навіщо ви їздете в магазин, більш того вказуете що їхали довго ? Ми працюємо з новою поштою, яка вже має понад 1000 відділень по всій Україні, там також можна прийти в відділення подивитись на товар і оплатити його, вартість доставки не велика. По Львову і недалеко (Виники, Сокільники і тд) може доставити наш курьер, екщо товар не габаритний то за 30-40 грн.
1945 рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Заказывал вечером в пятницу после 21.00 через сайт, в субботу перезвонили договорились о доставке на понедельник. В понедельник доставили. Все корректно, четко. Логистика работает хорошо. Во время приемки курьер тактично и спокойно ожидал пока вода распечатается и проверится. Претензий нет.
9 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Да вобщем-то все прошло хорошо с заказом. Выбирали пароварку. Выбор в интернете не очень-то велик. Долго общались с менеджером. Евробай - это магазин, который все доставляет из Европы. Сейчас с новым таможенным кодексом это совершенно возможно. Цена нашего Филипса абсолютно конкурентная. Доставили на почтовое отделение. Других способов нет. А жаль. Почта не самый удобный способ. Но зато хоть надежный. На коробке отправитель из Словакии. Типа Бонприкса. Покупкой довольны.
9 жовтня 2012 р.

Купила телефончик Samsung i9070 Galaxy S Advance По телефону общаются очень вежливо, все быстро, компетентно. В тот же день отправили, на следующий получила. Чек в наличии, что порадовало, обычно интернет-магазины таким "грешат". Мне все понравилось. Спасибо.
Відповідь представника «Manzana ®»
Леся спасибо Вам что покупаете у нас)