Ivasteel рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Заказал около часа дня бойлер TermoLux TL 1011A 100л вертикальный через корзину. Где-то через 1 час перезвонили и вежливо все уточнили (доставку, время, цену и т.д.). Вечером в срок перезвонили за полчаса до приезда - предупредили. Доставка вовремя. Короче, мне понравился и сервис, и товар, и цена. Хотелось бы, чтобы на сайте кнопка Добавить в корзину была побольше, а то очень маленькая картинка, я сначала и не нашел её :) Рекомендую!
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказал товар в магазине 07.10.2012г. До сегодняшнего дня обратной связи никакой. Письменный запрос через сайт также был абсолютно проигнорирован. Не рекомендую тратись свое время на покупки в этом магазине.
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрый день,никакой конкретики вы не указали зато поставили негативные отзывы на то что мы вам не предоставляли соответствие цены, наличие, ассортимент, выдача товара на складе, доставка, права покупателя.,когда пишете такое надо хоть чуть чуть понимать,что вредите большому коллективу людей,поверьте мы не против критики,но только если она не от конкурентов или не конструктивная. Администрация.

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Tarik Tabarik не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Если Вас не смутит отсутствие где посидеть в ожидании, большую очередь, зевающих, не заинтересованных в вашем приходе в будущем менеджеров можете смело делать там заказ. Цена и время доставки соответствует.
Відповідь представника «STYLUS»
Здравствуйте и Вам, Тарас! Благодарим за отзыв. И в первую же очередь, хотим Вас поздравить, т.к. Вы - один из первых получателей великолепного флагмана от Samsung - N7100 Galaxy Note II Какие Ваши первые впечатления? 8-) Благодарим за терпение и время, потраченное Вами при покупке в нашем интернет-магазине. На самом деле, шоу-рум достаточно большой, но вас, наших покупателей, намного больше. Менеджеры, которые работают на выдаче в шоу-руме, стараются работать с клиентом лучше. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы Вы и в будущем покупали у нас. С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся. И мы совершенствуемся ежедневно, с каждым выполненным заказом и благодаря Вам. Уважаемый Тарас, обратите внимание, что вскоре в продаже будут аксессуары к Galaxy Note II N7100. Мы с удовольствием предлагаем Вам купить чехольчик к вашей новинке в нашем интернет-магазине и приглашаем Вас опять в наш шоу-рум на Артема, 79 :) Спасибо еще раз за отзыв! С уважением, команда STYLUS.ua 8-)
DesertBull рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Заказал БП. Перезвонили из магазина оперативно- уточнили детали доставки. Доставили быстро. Сотрудничеством доволен. Спасибо Миксере!))
Відповідь представника «Mixera.ua»
Стараемся. Уточните, пожалуйста, что именно в ассортименте магазина вас не удовлетворило - постараемся исправиться.

Відповідь представника «STYLUS»
Елена, спасибо. Видать, недоразумение вышло. Наш менеджер свяжется с Вами! Спасибо. Команда STYLUS.ua 8-)
10 жовтня 2012 р.

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. С уважением, Игорь Михеев, руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.ua"

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, Вы указали не актуальный номер заказа. Во всяком случае, мы хотели бы заметить, что при оформлении заказа на сайте в корзине сразу отображается информация о наценке за доставку и оплату (при заполнении формы заказа).
Renat не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно оператор коллцентра не во всех случаях может дать сходу ответ на вопрос относительно заказанного товара, так как эта информация на любом этапе требует проверки, на что уходит определенное время. Относительно пришедшего товара: данная модель имелась на складе в очень ограниченном количестве и по той причине, что менеджер не имеет возможности проверить товар самостоятельно, получилось такое недоразумение, что товар пришел со склада в немного потрепанной упаковке. Извините за неудобства. Мы обязательно учтем данный момент, чтобы впредь подобного не повторилось.