11 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за письмо. Ваш заказ на складе. Приносим извинения за длительную доставку.

11 жовтня 2012 р.

Сподобалось купляти в цьому інтернет магазині! Ціна відповідає заявленій на хотлайні,доставка точно в обіціяній день. Так тримати і далі!! з радістю буду у вас купувати ще!
Відповідь представника «DOM5.ua»
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за ваш отзыв, удачных покупок.
11 жовтня 2012 р.

А мне нравится этот интернет-магазин… Я уже дважды делала заказ и всё было в наличии, получила даже скидку!
11 жовтня 2012 р.

Большое спасибо, наконец то я купила айфончик!!! Цена такая же как на сайте, по сровнению с другими магазинами, договорилась - приехала - заплатила айфон МОЙ!!!!! к магазину никаких замечаний нет.
Відповідь представника «eVorota.com.ua»
Спасибо за положительный отзыв.
Andrii Prokopenko рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо Вам отзыв! Рады, что Вы оценили нашу работу.
11 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Олег Дмитриевич, позвольте извинится за доставленные неудобства, а также позвольте объяснить сложившуюся ситуацию. Что касается последнего заказа, который Вы сделали в июле, то к сожалению, сроки доставки были больше чем обычно, в связи с временными техническими трудностями о которых было указано у нас на сайте. Если Вы заметили изменения цены, то об этом можете сообщить менеджеру при получении заказа или позвонив нам по телефону для уточнения, цена Вашего заказа была бы откорректирована. К сожалению, информация в личном кабинете не обновляется. Надеемся на Ваше понимания.
vkash не рекомендує цей магазин

Неспешная доставка по Киеву
vkash рекомендує цей магазин
11 жовтня 2012 р.

Доставка по Киеву в день заказа!
11 жовтня 2012 р.

Отличный магазин, прислали товар в день заказа при том, что заказ был сделан уже после обеда. Очень хорошо работают уведомления по емейлу у этого магазина. Из минусов только то, что менеджер перезвонил через минут 30-40 после заказа, но еще через час наушники уже были у меня в руках.