9 жовтня 2012 р.

Вечером, в 21.39 сделал заказ через сайт. Через 2 минуты получил смс с номером заказа. Через 5 минут мне перезвонили и собщили о наличии товара. Оперативно. Так как забирал самовывозом, на ресепшин, приятная девочка выдала товар, в течении двух минут заполнила гарантийный талон и все. НИКАКОГО ГОЛОВНЯКА. Спасибо огромное!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Лена, спасибо за покупку и отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. С уважением, Игорь Михеев, руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
9 жовтня 2012 р.

Низкие цены, качественный товар, оперативная доставка.
9 жовтня 2012 р.

Доставка быстрая,цена -недорого. спасибо за оперативность
9 жовтня 2012 р.

заказ из трёх позиций сделан 01.10,в магазине 06.10. - как всегда оперативно и без проблем. Рекомендую.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь к нам еще!
9 жовтня 2012 р.

Заказала книжку, Amazon Kindle 4 Touch Wi-Fi + 3G, сразу после заказа позвонили и уточнили о покупке. Пришла быстро, через пару дней, в отличном состоянии. Магазин хороший, рекомендую)
9 жовтня 2012 р.

Хороший магазин, покупал у них ноутбук и комплектующие для ПК. проблем не было. рекомендую.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за позитивные слова. Будем стараться радовать Вас и дальше. Приятных Вам покупок.

Сподобалося: відвантаження товару

Не рекомендую!!! Купил соковыжималку! Пользовался по инструкции! Через месяц начала дымиться и вонять гарью! По гарантийному ремонту сказали: "Ждите 45 дней"! Так и зима начнется и соки не из чего будет давить!!! В серьезных магазинах мелкобытовую технику меняют сразу на месте! А так отремонтируют, а запах гари останется и сок будет вонять!!! Вот удовольствие!!!
Відповідь представника «COMFY.UA»
Игорь, добрый день! Во-первых, простите за доставленные неудобства, а во-вторых, это стандартная процедура при выявлении дефектов которые возникли в процессе экслуатации подобной техники - бесплатное для вас гарантийное обслуживание. И если поломку будет невозможно устранить, вам сразу же обменяют товар на аналогичный. Спасибо за понимание!
Dmitriy рекомендує цей магазин
9 жовтня 2012 р.

Покупал монитор Asus 24" VW247H. Товар был в наличии. Привезли как и обещали к 19-00. Цена соответствовала заявленной. Товарищи продавцы, если продаете товар, не забывайте о сопутствующих товарах. Хотел повесить монитор на стенку, а на сайте не оказалось кронштейнов. Пришлось заказывать на другом сайте. Но вцелом мнение положительное ))
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. По поводу кронштейнов - нужно было уточнить у специалиста по компьютерной периферии - он бы подобрал. Обращайтесь вновь, будем стараться максимально удовлетворить ваши запросы.

9 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Соответцтвие цены... Цена на хотлайне указана на шины 2008 года и при покупке комплекта. Заказывал NOKIAN Hakkapeliitta R 225/55R16, перезванивают и говорят если вам надо 2 шины вам надо доплатить, если вы хотите не 2008 года а 2011 то она дороже... и того цена не 1229 а практически 1600((((
Відповідь представника «Auto-Disk.com.ua»
Спасибо за отзыв. Да, при покупке 2х колес почти у всех интернет магазинов доплата за распаровку. Мы не исключение. Мы перезвонили Вам и озвучили все варианты, Вы принимаете решение о покупке. Ещё раз приносим свои извинения за приченённые неудобства.