oee08 рекомендує цей магазин
3 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Большой безпроблемный интернет-магазин. Все как положено, хорошая цена, оперативная, своевременная доставка.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Оставайтесь с нами, скоро сделаем программу лояльности для постоянных клиентов и некоторые , надеемся удобные доп сервиса. Спасибо вам :-)
3 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за положительный отзыв и замечания. Возникшие у Вас вопросы по гарантии вполне резонны. В базе данных была ошибка – гарантийный период для данного товара действительно составляет 12 месяцев. Приносим извинения. Для заполнения официального гарантийного талона Вы можете обратиться в тот же пункт выдачи, где забирали товар.
3 серпня 2012

Хороший магазин,всегда есть наличие товара и нормальные менджера которые всегда толково смогут обяснить. Рекомендую.
Scoffield не рекомендує цей магазин
3 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание Вашу жалобу и обязательно разберемся кто виновен в происшедшем. Еще раз спасибо, приносим извинения и надеемся в дальнейшем Вас только радовать.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

3 серпня 2012

Покупал iPhone4 . Все организовано хорошо. Проконсультировали, доустановили нужные мне программы, Вопросов нет. Все организовано хорошо, Доставка, упаковка, сроки поставки - нет к чему придраться. Рекомендую ..!

Цена не соответствует Хотлайну
Відповідь представника «Mixera.ua»
Уточните, пожалуйста, где именно вы заметили расхождение.

Відповідь представника «Homestore»
Денис, здравствуйте! Не подскажите, где мы ошиблись? Несоответствие цены крайне редкая штука, но иногда проскакивает. Спасибо за отзыв.
agitato рекомендує цей магазин
3 серпня 2012

Очень приятный в общении магазин. Заказал мать MSI Z77A-G43. Высшлушали внимательно. Хотя цена была всего лиш третья по величине из всех магазинов, без проблем по просьбе сделали еще и скидку. Также порадовала оперативность. Отправка в другой город в день оплаты. В основном весь тавар в наличии.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо за отзыв, успехов в сборке и настройке ПК!
3 серпня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Elektron»
Марина ,спасибо за отзыв! Придерживаюсь правила,что клиент всегда прав ,поэтому я полностью на Вашей стороне. Хотелось лишь напомнить о том ,о чем Вы видимо забыли написать.О том,что приобрели Вы по цене hotline,за 769 гривен. О том,что в телефоном разговоре неоднократно сообщили,что в эти дни магазин будет работать до 19.00. О том,что Вам пошли на встречу , после закрытия магазина задержались и дождались Вашего друга. О том,что после вашего приезда 1.08 мы с Вами связь держали через Вашего друга и на наше предложение связаться с нами и совершить покупку от Вас не последовало реакции. Относительно отмеченных Вами недостатков:приобрели Вы по цене hotline,у вас успешно сохранился номер заказа , который Вы получили на Ваш e-mail,выдача товара заняла не более 3 минут,доставкой Вы не воспользовались,если Ваши права где-то были нарушены,пожалуйста сообщите мне, приму жесткие меры. Хорошего Вам дня.