Murdokai не рекомендує цей магазин
20 серпня 2012

Пытался купить шины GoodYear написано, что есть в наличии, при звонке сказали, что "нужно уточнять, перезвоним через 15 мин", перезвонили через час, к тому времени уже купил в другом магазине.

Сподобалося: замовлення через корзину

Купила в Розетке телефон. На следующий день понесла в сервис...Вторую неделю телефон в ремонте. Спасибо Розетке за то, что продали дефектный товар.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Ирина, приносим извинения за доставленные неудобства. В нашем магазине предоставлен новый товар от производителя. Если в течении 14 дней после покупки был обнаружен дефект или товар Вам не подошел, то Вы можете обменять или вернуть товар, для этого необходимо что бы: - товар, не был в употреблении и не имел следов использования: царапин, сколов, потёртостей; - товар в полной комплектации и не нарушена целостность упаковки; - сохранены все ярлыки и заводская маркировка. Если товар не работает, обмен или возврат товара производится только при наличии заключения сервисного центра, авторизованного производителем, о том, что условия эксплуатации не нарушены.
Blackbird рекомендує цей магазин

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Blackbird, спасибо за хороший отзыв! Наш интернет магазин всегда старается идти навстречу пожеланиям своих покупателей, и предоставлять лучший сервис, и лучшие цены. Замечание по поводу кабеля USB 3.0 приняли во внимание, мы со своей стороны приложим все усилия на то, чтобы подобное не повторялось. Администрация интернет-магазина bazuka.com.ua
Petrony рекомендує цей магазин
20 серпня 2012

Заказал две пары наушников в 11:30 с просьбой доставить в этот же день до 18:00. Перезвонили в течении получаса, подтвердили заказ и доставили в 14:00. Пока что рекомендую. P.S. Интересная цена доставки. Доставка бесплатная по Киеву при покупке от 4000 грн или при покупке двух и более товаров любой стоимости. Хоть это и смешно, но работает. Поневоле задумываешься, какую бы мелочь еще заказать, чтобы не платить за доставку 30 гривен.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и отзыв! В свою очередь в знак благодарности хотим предоставить небольшой подарок! Направьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефорна мне на почту Q@notus.com.ua. С уважением, Юлия, отдел качества интернет-магазина "Нотус"
igort рекомендує цей магазин

Все прошло как договорились

20 серпня 2012

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 8GB P3100, в прайсе на хотлайн есть, при переходе на сайт, через кнопку купить, попадаешь на главную страницу...планшетов Samsung вообще нет ни одного...зачем тратить время покупателей?
Відповідь представника «ProstiRechi»
... И мммы ВАС любим!!! Неужели есть время на то, чтобы кликать на сайт и искать нажный товар, а вот набрать номер и получить актуальную информацию - нет времени? Ситуация в данном сегменте товаров меняется очень оперетивно. Поэтому настоятельно рекомендуем набирать указанные номера и уточнять информацию. За неинформативность сайта приносим Вам извенения. Искренне.
Павло рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказал сковороду, заказ прошел без проблем. Выдача организована не очень удобно. Когда я забирал товар на выдаче был всего-навсего один человек, а на кассе две девочки которые не очень то и торопились, роботы максимум для одного, а они вдвоем принимали оплату дольше чем парень бегал на склад по сковороду!
20 серпня 2012

Каждый новый смартфон, значит новый чехол. Я постоянный покупатель данного интернет магазина, отличный дизайн сайта, приветливый персонал, всегда ответят на вопросы, помогут при выборе пленки или чехла, цены не кусаются, ну и конечно же огромный ассортимент товаров! Спасибо вам, что вы есть продолжайте процветать! И конечно же жду новые и новые чехлы) Меня все устраивает ставлю вам 5+!!!
Відповідь представника «Вчехле»
Спасибо огромное, Виктор, за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Приятных последующих покупок и всего самого доброго!
20 серпня 2012

Відповідь представника «99копеек (Одесса)»
Спасибо за отзыв. На месте должен заполнятся наш гарантийный талон, а гарантийный талон производителя мы заполняем по желанию клиента через 2 недели, после того как Вы принимаете окончательное решение оставить себе товар. По сути если товар не будет требовать обращений в сервисный центр Вам и нет надобности ехать к нам и заполнять гар.талон производителя. Заполнить его можно в любой момент гарантийного срока. Но нужно обязательно сохранить наш талон и талон производителя. Бесплатный подъем осуществляется только товара весом до 5 кг, подъем остального товара платный, включая и первый этаж. Данная информация есть на сайте в разделе Доставка.