14 червня 2012

Приятно удивлен! Заказал чЕхол на айпад, цена максимальна приближена к оригинальной, быстро приняли заказ и доставили за 2 часа. Перед этим с таким же чехлом облажался самый крупный инет магазин ,где он стоит в полтора раза дороже.(перенос доставки два раза) Поэтому реально спасибо ребята!
Відповідь представника «buy2day.com.ua»
Огромное вам спасибо за положительный отзыв! Вы испытали на себе отличие нашего магазина от других :). Во-первых, у нас оперативная доставка и максимальный срок доставки составляет до 1 дня по Киеву, но не больше. Во-вторых, любой товар на сайте со статусом "Есть в наличии" присутствует на складе по факту, чтобы никто даром время не терял. Таким образом мы стараемся решит две самых актуальных проблемы нашего рынка. Спасибо Вам!
14 червня 2012

В общем я тут уже спрашивал совета, брать ли. Взял. Около 4 недель уже пользуюсь айфоном 4с со стилуса, все отлично. Около 2 месяцев пользуемся гэлэкси ноут со стилуса- все отлично. Позвонили после заказа быстро, привезли тоже довольно быстро: за 2 дня. Раньше делали заказ в других интернет-магазинах, товар ждали по 3-4 дня. В общем все ок, все хорошо.
Відповідь представника «STYLUS»
И Вам спасибо! Команда STYLUS.ua 8-)
14 червня 2012

доволен как слон! раньше заказывал с другого магазина, так там предолата была - 50 грн и 3 дня шол заказ, а у вас сразу на 2 день!!уже 2 книгипрочитал! очень спасибо!!!) кстати, меня сотрудник зафорсил)))капитализм))
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо ОЛЕГ! Объединяемся ради единой цели!!! ) УРААА!!!!!!!! ))))))))
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

зак.56882. На днях купил комп Brain. Все получилось быстро и складно.В 8-30 сделал заказ,в 10-00 перезвонил менеджер. В 18-30 забрал комп.Ни каких проблем и трениев.Обслуживание быстрое и культурное. Цены приятные. Львов.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем продолжать поддерживать качество обслуживания на таком же высоком уровне!
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Покупкой остался доволен. Правда были некоторые задержки с доставкой. Это мелочи. Преимущество - наличие, это главное
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо ! )
Strikerr не рекомендує цей магазин
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Наличие товара на сайте не соответсвует действительности.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
подскажите какой товар вы имеете ввиду? боремся за максимальное соответствие наличия и цен...
13 червня 2012

Очень классный магазин. Товар можно получить быстро, отличная, опытная администрация. Рекомендую всем!
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хотим в свою очередь направить Вам небольшой подарок, для этого прошу предоставить контактный номер телефона мне на почту Q@notus.com.ua
13 червня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Очень доволен покупкой в данном интернет магазине , заказ менеджер обработал быстро , оборудование пришло в срок . Если буду заказывать ещё спутниковое оборудование , то закажу только в 123Kupi.net
Elen рекомендує цей магазин
13 червня 2012

Название магазина полностью оправдывает себя. Персонал работает отлично.Общение с менеджером Вячеславом заставляет серьезно подумать и о последующих покупках в этом магазине.Рекомендую как надежных и серьезных людей,профессионально относящихся к перспективе долглсрочной успешной работы на рынке товаров.